Pull to refresh

CheckBot 1.0

Reading time1 min
Views1.8K
Ну вот я и закончил работу над версией 1.0. Теперь это полноценный плагин, работающий как часы и доступный на хранилище плагинов Wordpress :)

Провёл большую работу над плагином, полностью переписал код, улучшил защиту. С текущей защитой плагин работает на ура, отлично отсеивает автоматический спам. Научат хрумер обходить мою защиту — не беда, буду постоянно совершенствовать её.

Очень надеюсь на адекватную критику и помощь советами :)

Итак, немного о плагине:

CheckBot — простой капча плагин для Wordpress. Он очень прост в использовании (нужен всего 1 клик), но в то-же время полностью настраиваемый и довольно серьезно защищает ваш блог от спама.

image

Возможности:

* Защита от спама. Плагин использует javascript и случайно генерирующиеся идентификаторы и имена полей, что позволяет плагину отлично отсеивать автоматически разосланный спам.
* Поддержка языков. Плагин поддерживает Русский и Английский языки.
* Если пользователь выбрал не правильную картинку, или вовсе забыл ее выбрать, то плагин сообщит ему об этом, плюс, на всякий случай покажет его написанный комментарий.
* Полностью настраиваемый внешний вид. Вы можете создать свой набор картинок, которые лучше всего подойдут под дизайн вашего блога. Либо можно просто изменить стандартные наборы картинок.
* Плагин может работать сразу после установки, без дополнительных настроек.
* Можно настроить вывод плагина самостоятельно в любом месте на странице комментариев.

Вы можете посетить страничку на моем блоге, посвященную плагину.
Либо скачать плагин с хранилища плагинов Wordpress.
Tags:
Hubs:
+2
Comments37

Articles