Pull to refresh

Перевод The Day Of The Triffids (Часть Первая)

Reading time 1 min
Views 1.8K
Несколькими пользователями хабра, для всех пользователей хабра был осуществлен перевод субтитров, великолепного постапокалиптического Sci-Fi драматического минисериала (Всего 2 части, по 1,5 часа каждая.), от BBC-1, который был показан 28 и 29 декабря прошлого года. Многие наверняка его уже посмотрели в оригинале, не не все у нас ладят с английским, и для них мы сделали этот перевод.

Для просмотра поклонников постапокалиптики и 28 недель спустя рекомендуется! Отличный сериал, с шикарными эффектами, хорошей постановкой, игрой актеров, Действительно впечатляющими декорациями которые погружают зрителя в тот мир, все сопровождается задевающие порой душу диалогами, и великолепным оркестровым звуковым сопровождением.

The Day Of The Triffids – ремейк культового фильма 80-ых, который в свою очередь был поставлен по роману Джона Уиндхэма. В не столь отдаленном будущем человечество в поисках источника энергии открывает растение под названием Триффид. Солнечный шторм оставляет миллиарды людей слепыми, и лишь нескольким удается сохранить зрение. Мир медленно погружается в хаос. Но у шторма был и еще более ужасный эффект – Триффиды мутируют, выходят на свободу, и начинают размножаться, питаясь человеческой плотью. © Телестрекоза

Под катом трейлеры и файл субтитров.







Для тех кто видео материал найдет сам Файл субтитров, — Мульти Зеркало

PS: И извините, что мы не успели сделать вам подарок к новому году.

PPS: Да, озвучка будет, и сразу от нескольких релиз групп, озвучка будет многоголосой, но те кто ценят чистый британский звук, и не хотят ждать, — мы рады были сделать это для вас.

UPD: ссылка на торрентc.ру
Tags:
Hubs:
+72
Comments 136
Comments Comments 136

Articles