Pull to refresh

Comments 19

Мне это погоду не сыграет, хватает и пару раз в минуту :) Но за других порадуюсь…
UFO just landed and posted this here
Родители всего лишь чуть-чуть промахнулись ;)
Псевдоним взять что-ли… Линукс Сервер… Действительно красиво :)
ээ… так у твиттера жа есть же отдельное (публичное!) API для realtime-запросов
Но их нельзя делать слишком много. Он имеет в виду, что теперь можно реалтайм-запросы выполнять очень часто. Это значит, что клиент будет получать почти сразу всё, что ему надо как только оно появится в твиттере.
Они говорят, что этот apiwiki.twitter.com/Twitter-API-Documentation будет работать реалтайм. Ну… почти реалтайм. А там и постинг, и личные ленты, и списки, и mentions и много чего ещё.
Лучше б они какой-нибудь PUSH сделали, например, на основе протокола SMTP (так некоторые антивирусы обновляются, всё, что требуется — внешний ip).
Кстати, с такой частотой запросов ничего не мешает это сделать самостоятельно.
Спасибо, наконец-то я узнал хоть один серьёзный нынешний источник дохода Твиттера – помимо продажи вина, разумеется :)
Молодцы чуваки :) Еще год назад об их нестабильности и слабости весь интернет говорил. А они такую инфраструктуру развили, что теперь весь этот массив данных каждый сможет получать раз в 2.4 с. Молодцы, одним словом.
в теории сможет.
на практике в этом месяце твиттер как минимум один раз лежал.
Ну раньше-то вообще ему плохо было, даже когда особых наплывов не было. Но это не их вина, само, собой. Просто такая популярность и весьма резко, тут не каждый справится.
Ох. Объясните мне, пока год не кончился, что же такого прекрасного в твиттере, чего нет вдругих местах, что все им пользуются так активно? Таже жежешечка, только в виде смс. Для остального есть аська, скайп, ЖЖ опять же, фейсбуки и однокласснкии. Нафига еще и это? Я вот себе завел, а так и не понял в чем кайф.
ну, например твиттер скорее не для общения с друзьями, в отличие от аськи, скайпа, фейсбука и уж тем более одноклассников. Смотрите на него(Твиттер) как интерактивную RSS ленту
Sign up to leave a comment.

Articles