Pull to refresh

Comments 14

Здесь нечему удивляться, Билайн покупает дочек или провайдеров, потом объединяет колл-центры, техподдержку, эксплуатацию, проводит много бумажной работы. А юр. лицо которое подключает как было так и осталось. В Билайн-Домашний интернет Россия, таже ситуация, скупили Корбину (зао ИнфестЖлектроСвязь) Голден телеком и несколько провайдеров по всей России, все объединили и стали предоставлять услуги. На мой взгляд, если в грамотные руки все попадет и пройдет хорошая реформа, то будет хороший провайдер.
А «всеми любимый» IP.net подключит вас за 75 грн к 1мегабиту по миру :-) Возрадуйтесь! А так же за выделенный айпишник будут драть отдельно.

P.S. Берите Local.net, за стольник будет вам ~десятка по миру.
Кстати хочу обратить внимание на «новинку» от Билайна — скорость на upload недавно была урезана до 1 мбит/с, а в акционном тарифе до 512 мбит/с. Если учесть что у Воли — 256 мбит/с, то перспективы вовсе не радужные :(. Мне например надо пробить две ж/б стены для прокладки нового кабеля в квартиру, а выигрыш в скорости будет мизерный… К тому же сказав А, можно сказать Б и уменьшить скорости еще сильнее.
В целом типичная для Украины ситуация — выбор между плохим и очень плохим (ждем 17-е января ^_^).
Случайно написал ниже. Как относитесь к local.net, про который khizhaster говорил?
мбит/сек?

Да вы там жируете. :-)
Нда… Как относитесь к local.net, про которые khizhaster говорил?
Я отлично отношусь.
Перешел в начале этого года, до этого больше 3х лет был клиентом IP.Net. Увеличение тарифов, урезание скорости и неадекватные цены на внешний айпишник (без внешнего айпи пользоваться торентами в IP.Net очень сложно) побороли мою лень и пришлось переключиться.
Отлично, сам сижу и вам рекомендую.
Народ, какова реальная скорость на мир? вход/выход
Как и указано в тарифах на сайте. У меня реальный вход 5, отдача 5, по Украине отдача 50.
дайте ссыль на их сайт
Возможно Айпинет готовится к продаже Билайну и они уже начали объединяться таким образом. Если не в 2010, то в 11 мы точно увидим, как кого-то купит Киевстар, а потом и МТС подтянется. Для них это следующий этап развития и Литовченко недавно об этом официально заявил.

На Харьке рекомендую Фринет, они видимо тоже готовятся к продаже и заметно улучшили качество сети и обслуживания против того, что было пару лет назад.

Кстати, не подскажете, кто есть на Соломенке, собираюсь скоро туда переехать.
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.

Articles