Pull to refresh

Comments 8

Не понятное вы описание дали, если речь идет о Русских CMS, то каким местом там Joomla?
Open Source Matters (OSM) incorporated in the United States.
Если речь идет о всех CMS, которые используются в Рунете, то рейтинг даже в промежуточном вие выглядит абсурдно, так как там нет WP даже в полном списке участников, не говоря уже в лидирующем топе.
Речь идет именно о тех, которые используются в Рунете (в тексте новости нет упоминания национальности систем :-) ).

У ряда open-source систем позиции пока действительно неадекватно низкие — это связано с трудоемкостью сбора информации об их внедрениях.

как-то рейтинг дурно смотрится, Битрикс явно обрабатывается «вне очереди», Есть один простой факт: каким бы процент присутствия WP не был всецело, количество сайтов на его базе настолько большое, что он должен мельцать у отборочной комиссии пусть не через один, но как минимум через 3-5 сайтов.

А учитывая что в рейтинге полон список из таких цмс, которые не каждый день увидишь, что о политике отбора стоит только догадываться.
Цитата: «Рейтинг строится на основе данных, которые собирает аналитический портал рынка веб-разработок «CMS Magazine». В каталоге проекта «CMS Magazine» собрана самая большая база сайтов, работающих на различных системах управления. Эти данные, через личный кабинет вносят веб-студии, представители CMS, а через специальную форму на сайте — пользователи и владельцы сайтов».
бУгога
поржал
это они серьезно?
да большая часть просто УГ

да здра WP, Joomla и Livestreet
Странные критерии рейтингования.
Если бы так составлялся рейтинг ресторанов, то на первом месте был бы Макдональдс.
Sign up to leave a comment.

Articles