Pull to refresh

Comments 9

В сравнении с Coderush/Refactor! очень понравился IntelliSense и рефакторинг структуры проекта. А некоторые новые функции не совсем понятны(«поддержка структурированных шаблонов кода для их поиска, замены, анализа и прочего рефакторинга» не нашел, где активно применять =( ), скорее всего JetBrains ближе к релизу выпустят видео ревью с объяснениями. Спасибо им за отличное дополнение к VS.
кстате, 5.0 даже найти билдс гораздо быстрее чем 4.5 в общих случаях, бывают залипоны на 10 секунд когда набираешь throw new Exception — но это прогресс!
Эх, опять оперативу докупать…
Call Tracking очень понравилось
Интересно, почему не поддерживается SharpDevelop?
а кому он нужен, этот SharpDevelop?
Эээ… Он бесплатен… И если бы он никому не был бы нужен, он бы и не обновлялся :)
Что-то уж больно сырая бета у них получилась… вот результат открытия солюшена (14 проектов, в основном Class Library + 2 Web Application):

Около 600 исключений решарпера (разных — порядка 10-12)
Решарпер не смог распарсить ни одного класса в проекте (в результате Goto type содержит исключительно классы фреймворка)
Solution Analyzer пометил все файлы солюшена как ошибочные

Отправил логи ошибок разработчикам, надеюсь через месяц-другой продукт уже будет юзабельным.
Кстати так и не удалось включить переход к определению сущности по Ctrl+Click в VS 2010. Благо в десятке есть соответствующий extension для реализации данной фичи. Но, она не работает в XAML, да и вообще глючит.

А решарпер 5, очень сырой: утечки памяти, эксепшены. Студия дольше 3 часов без перезагрузки не работает.
К моему огромному сожалению, пришлось отключить решарпер 5, поскольку работать с ним из-за диких тормозов оказалось невозможно. Увы.
Будем надеяться, что разработчики починят недоработки. Успехов им.
Sign up to leave a comment.

Articles