Pull to refresh

Comments 13

на сколько я понял он взял самоотвод.
… в смысле из переписки с организаторами. В письме не уточнялось кто именно отказался, но т.к. в тройке призеров нехватает именно 7-zip то как бы логично что именно он.
упс я наверное не верно понял вопрос, вот по каким именно причинам это произошло я не знаю.
Рад за разработчиков nginx'а, они заслужили первое место
Посмею предположить, что после очередного евровидения удет пост на хабре «почему-то вот он победил» дальше будет пачка комментов нет, надо было дать вот этому, через 2 дня объявляются новые результаты «Обновлённые»
Хабр — сила :))
я его (пост) в тематический блог переносить не планировал, просто подумал может кому-то будет интересно узнать о изменениях в тройке лидеров.
Игорь (Игорь Павлов разработчик 7-zip) молодец, на мой взгляд и nginx и 7zip достойны первого места. Кстати в плане денег у него очень хорошая позиция. Я его крайне зауважал за ответ на форуме SourceForge (пользователь ipavlov) на тему пожертвований для 7zip. Надо его поймать и подарить ящик пива. :)
Это как так они уточнили итоги если nginx попал вместо 3-го места на 1-ое?
Даже в случае самоотвода 7-zip позиции должны были сдвинуться на 1 вверх, или я не прав?
по регламенту освободившееся место переиграно между оставшимися проектами, но без ухудшения позиции. т.е. второй мог стать первым но не третьим, третий мог стать вторым и первым но не четвертым и так далее. Я тоже удивился такому раскладу но таков регламент.
Странный какой-то конкурс с таким регламентом…
Хотя после п. 3.4. «Жюри не обязано пояснять причины, побудившие его к выбору того или иного проекта.» вопросы отпадают :)
частное жюри, частный конкурс, это же не SMS-голосование, естественное что они устанавливают такие правила которые им удобны.
просто посудите сами, какие могут быть критерии для выявления победителей в столь разношерстных проектах. Как можно объективно сравнить текстовый редактор и веб-сервер…
Ну даже если эксперты определяют, то есть баллы оценок жюри, которые по логике не должны меняться, а тут внезапно поменялись… Для публичного конкурса это более чем странно.
Sign up to leave a comment.

Articles