Pull to refresh

Comments 18

Переместите топик в «Идеи для сайта». Теперь у вас хватает кармы.
Согласен, иногда замечаю пропущенные топики только через несколько дней, когда пролистываю несколько страниц в свободное время.
Идея хорошая, но применима не ко всем постам, например для некоторых постов может быть временная связь и их нельзя сортировать по времени "захабренности".
P.S.: Ох, он ведь и правда мигнул!
примеры в студию!
Однако обратите внимание, мигает он только левым глазом. ;-)
мне раз правым подмигнул

кстати сабж действительно нужно подправить
а то так наверное не одну новость пропустил
по-моему и в /blog/ тоже самое... когда автор создает топик, но не публикует... а через некоторое время публикует и он появляется по времени создания, т.е. не всегда вначале...
может я и ошибаюсь, но по-моему я замечал это...
Есть разные варианты слежения за главной. Лично я использую RSS, и потому избавлен от вашей проблемы.
Зачем следить за главной, когда есть страница со всеми новыми топиками? :)
не все пользователи знают про её существование - я например не знаю. да и подозреваю, что на ней выводятся все топики, а не только прошедшие голосование сообщества.
Конечно все. Я доверяю фильтрацию статей себе чуточку больше, чем хабрасообществу ;)
а у меня слишком мало времени, чтобы просматривать всё.
А если топик несколько раз попадает и уходит с главной страницы, тогда по какому времени его там сортировать? По времени последнего или первого попадания?
можно сделать следующим образом - если топик попал на главную страницу, то убирать его оттуда только в случае падения до 50% значения порога для входа. таким образом он не будет метаться туда-сюда.

да и это исключительный случай.
А еще можно помечать новые топики например как комментарии!
Меня это несколько удивило, когда очередной топик наконец-то набрал нужные 7-мь голосов, но прошло слишком много времени и как результат - на главной его (топик) никто не заметил. Мне то без разницы - я топик уже прочитал, но сам смысл попадания на главную потерялся для таких топиков. Ведь далеко не все топики после публикации сразу же получают 10-20 плюсов.
+!? правильное замечание, сам об этом думал.
Sign up to leave a comment.

Articles