Pull to refresh

Comments 13

Размещайте в «Пора сваливать», судя по эмоциональному накалу — там самое место
Пока народ терпит, ничего не изменится. Половину справок чиновники требуют незаконно, то есть в законах таких требований никогда не было. Или по срокам законы нарушают направо и налево. Основная масса граждан считает, что так и должно быть. И возмущенное меньшинство тонет в пофигизме большинства.
не помню кто сказал: «народ у нас хороший, вот люди — не очень!» Удивляет, что в МСК люди не подают в суд на УФРС и другие структуры?
таки вы забыли поставить в начале и в конце статьи тэги sarcasm или нет?.. я так и не уловил
Переведите пожалуйста что написано на этой с позволения сказать фотографии
Сроки предоставления информации из ЕГРП в связи с переходом УФРС по Москве на работу с использованием новой автоматизированной системы ЕГРП могут быть увеличены…

Кстати, странного в этом ничего нет. В период перехода, для уменьшения стоимости внедрения системы учета, может быть использована дублирующая схема с переходом. Т.е. сначала вас пропускают по старой схеме, получают выписку, потом данные сверяются с новой схемой, если нужно добиваются данные. Иначе бы время внедрения и тестирования растянулось бы многократно, и зачастую не ввелось бы в эксплуатацию, из за отсутствия финансирования. Так то (с) КО.
А зачем дублировать? Если в МСК идет внедрение ПК ИС ЕГРП, то там все очень просто. Принимается заявление, тут же вносятся данные в ПК ИС ЕГРП и выдается расписка о принятии документов и 1 месяц ожидании затем. Однако сейчас идет реорганизация — объединение Росрегистрации и Роснедвижимости и тут очень большие проблемы.
UFO just landed and posted this here
Они не только плывут и отражаются, они еще и бегают кругами и матерятся :)
На мобилу снимал в условиях повышенной скученности народа
UFO just landed and posted this here
Нам стыдно за наших коллег (Управление Росреестра по Курганской области).
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings