Pull to refresh

Comments 5

Спасибо. Вообще, не хватало нормального учебника для начинающих. Пробовал изучать по туториалам с официального сайта — там почему-то не то немного. Как говорил Винни Пух: «Оно правильное, но почему-то хромает». А по вашей ссылке — почитал, и очень даже ничего! Надо будет скачать полностью и продолжить изучение. Программа то очень хорошая!
Blender одна из немногих программ, которая меня по-настоящему впечатляет. Жалко только пока 2.5 руки не доходят посмотреть.
Работал раньше еще на 2.25 разрабатывал интерактивные скринсейверы и рабочие столы… Еще тогда чувствовался потенциал проекта но ушел с него когда они стали все меньше времени уделять игровому движку, так как именно из-за него и взял в руки этот «комбайн». Окончательно перейдя на softimage xsi только примерно раз в полгода поглядывал на blender в ожидании «сдвигов с мёртвой точки» и вот понеслось сначала развитие рендра и технологий моделирования теперь долгожданный рывок в развитии интерфейса (будущая версия 2.5, открыл и буквально обомлел… :) ) ну и конечно с выходом игрового проекта развитие самого главного для меня сегмента — «игрового движка» возобновилось в ускоренном темпе. Осталось им возобновить разработатку своего кросс-браузерного 3d-плагина для движка блендер станет практически идеальным 3d-комбайном да еще и opensource
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings