Pull to refresh

Comments 11

Ошибок тьма. даже в заголовке — читать невозможно.
и тем не менее изложенное очень даже в тему
UFO just landed and posted this here
Стойкое рщущение, что где-то я уже это читал, только без ошибок.
Уважаемый %authorname%. Не понимаю твоей цели, которой, по моему скромному мнению, ты хотел достигнуть написанием своей статьи. Ты сам знаешь, что заказчик заказчику рознь. Ты сам знаешь, что работник работнику рознь. То что ты поступаешь вот так, как ты пишешь, совсем не означает, что остальные заказчики будут поступать так же, хотя бы.
Наболело. Понимаю. Извини, но имхо — в топку.
Мне кажется, что вы лукавите — описали, как замечательно вы работаете на фрилансе, но не удосужились проверить свой топик на ошибки, говорите об уважении, но обзываете клиента тупым идиотом, он не тупой, он некомпетентный в данном вопросе, поэтому и обратился к вам, а судя по всему вы еще и специалист «широкого» профиля, хотя я могу и ошибаться.

Вердикт — тема не нова, изложение, извените за выражение "**ем на коленке", ничего нового не почерпнул.
То, что вам кажется — это ваше субъективное мнение, вы на него имеете право. По поводу ошибок, да, есть такой грешок :) «Тупой идиот» был взято в кавычки и подразумевало некий негатив, отрицательные эмоции исполнителя. Эмоции возникают у всех, но выплескивать их на оппоненту не нужно — это основная идея приведенного вами абзаца.
Писатель совсем никудышний, все что я хотел сделать — поделиться наблюдениями.
UFO just landed and posted this here
ты нечестный!!! сам цену не пишешь в своих проектах, и не оставляешь свои предложения работы, если тебе кажется, что они для узнавания цены!!!
а в чем Вы считаете нечестность заключается?
Sign up to leave a comment.

Articles