Pull to refresh

Comments 13

А что мешает аналогичное проделать с наушником от мобильника?

Вообще, малоюзабельно: пульта нет, проматывать вперёд-назад невозможно, толку от такой автопролистывающейся шпаргалки не так уж и много
мы таким образом сдавали выпускные государственные экзамены в школе еще аж в 2000 году: телефон, handsfree, звонок другу.
Таким же образом многие мои знакомые поступали и в ВУЗы, полностью списав сочинения. Вообще, идее уже не один год, странно, что только что спохватились, мол, какое ноу-хау! Тьфу.
Какие же это новые? :)

Да у меня когда iRiver появился дисковый я над этим задумывался...
«Американцы — они же тупы-ы-ы-ые!» © Задорнов :))
Мы в 8м классе так сдавали топики по немецкому. Писали на кассеты правда. А это было 8 лет назад.
и следущая новость :
в одной из школ в Маунтин-Вью (Калифорния) ученики засудили препода за то что он подслушивал их разговоры и этим воспрепятствовал успешной сдачи экзаменов.
За это страшное преступление его приговорили к месяцу непрерывного расстрела.

:-)
iPod nano идеален для шпаргалки, сортируеться все по вопросам, делаеться оглавление и на каждый билет, отдельную страничку (если не вмещаеться, то есть возможность ссылки делать в тексте)
Ложится в руку миниатюрный плеер идеально (покрайней мере, в мою)) и большим пальцем выбирается, то что тебе нужно, проверено на собственном опыте ;)
Только ленивый не записывал в мобильник конспекты лекций.
По-настоящему ленивые не заморачивались и искали ответы на нужный вопрос в любимом поисковие прямо с телефона.
О, как! - Подслушал. Прямо какие-то стаи тупых учителей, существующих в параллельной со школьниками вселенной. Ну и статьи, ну и журналисты!
А у меня был программируемый калькулятор МК-85, в него можно было вбивать программы на BASIC. А я вместо программ туда заталкивал особо сложно запоминающиеся формулы и теоремы перед экзаменами по физике и математике. Эх, молодость... :)
Вы МегаТруЪ! Не то что всякие двоечники с плеерами )))))
Sign up to leave a comment.

Articles