Pull to refresh

Comments 19

Спасибо, действительно очень прикольная и интересная идея.
Очень полезное расширение, так как сам занимаюсь фотографией и интересно просматривать настройки, при которых был создан кадр, так что спасибо. Я и сам сейчас делаю расширение, связанное с фликром, так что вдвойне спасибо за описание процесса.
Хорошо. Зарегистрировался, но еще не успел его там выложить.
Хромик все больше и больше набирает обороты в количестве плагинов и это очень радует.
По поводу Вашего вопроса — к кэшу, текущими, штатными методами, доступными для расширений, доступ получить нельзя. Для таких целей можно использовать NPAPI plugin, включенный в расширение, который представляет из себя DLL библиотеку, которая, в свою очередь, может все. Реализовать такую библиотеку не сложно, основная сложность — разобраться с тем, как Chrome хранит кэш (можно подглядеть в его исходниках).
Спасибо. Даже не смотрел туда. А он .net поддерживает?
Пойду разбираться.
В принципе, нет разницы на чем написан плагин, главное, чтобы он представлял из себя Dll-ку, которая экспортирует ряд обязательных функций. Плюс Вы можете взять исходники моего NPAPI плагина, входящего в состав расширения для сворачивания Chrome в трей. Если будут вопросы — спрашивайте, можем пообщаться через ICQ или Jabber (указаны в моем профиле).
UFO just landed and posted this here
блин, мужик! открой оперу и нажми на изображении правой кнопкой, да выбери там пункт свойства изображения и будет тебе счастье, ебаный фонарь.
Слишком много движений. :)
chrome 4.0.249 — это расширение не работает… по картинке вожу мышой — никакой инфы не выводит.
Sign up to leave a comment.

Articles