Pull to refresh

Пресс-релиз нового ионного неттопа Wexler VisION-2

Reading time 1 min
Views 1.2K
image

Сегодня, представители компании БТК прислали мне пресс-релиз нового продукта на базе платформы nVidia ION, преемника уже оттестированного мной неттопа. С названием видимо решили не морочиться и назвали его достаточно тривиально — Wexler VisION-2.

Внешний вид у девайса, на мой взгляд, стал менее стильным, даже не смотря на то, что появилось возможность приобрести неттоп еще и в черном корпусе. В принципе, в мире данный неттоп представлен и другими вендорами, так что черный вариант в исполнении ViewSonic выглядит так:

image

Ключевые параметры

  • Intel Atom 330 против Intel Atom 230 в предыдущей модели
  • К порту DVI добавился HDMI
  • Добавился мультиформатный картридер
  • Появился встроенный модуль Wi-Fi с внешней антенной(видно на фото)


Аксессуары

Дополнительно можно докупить внешний DVD-привод, выполненный в стилистике неттопа. Привод можно будет крепить к корпусу неттопа с помощью магнитов и размещать оба устройства на единой подставке. Мне обещали предоставить неттоп на тестирование, будем надеяться, что привод и магниты дадут в комплекте…

Любопытно, учтут ли производители пожелания пользователей и иженеров, связанные с неудобной организацией проводов, при использовании с VESA-креплением. К слову, вообще о наличии VESA-крепления в пресс-релизе информации не было.

Цены

Из предварительной информации по ценам известно, что цены на VisION-2 будут коррелировать с ценами на обычный VisION с разницей в 1000р. Следовательно минимальная планка на модели серии VisION-2 будут начинаться от 10990р. Приобрести девайсы можно будет в интернет-магазине «10 измерение», куда через пару недель должна прибыть первая розничная партия.

Буду держать вас в курсе.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 10
Comments Comments 10

Articles