Pull to refresh

Comments 12

Ещё бы предложения начинать с большой буквы, а текст делить на логические абзацы с отступами друг от друга...
По-моему, главное, что написано, а не как. Поэтому придираться к строчным буквам в начале предложения глупо, особенно если нет мыслей по самому тексту. Лучше промолчать, не правда ли?
Нет. Не правда. Нормально и грамотно написанный текст, это минимально необходимое уважение к читателям. А если вы не уважаете читателя настолько, что вам на это плевать - лучше ничего не писать, не правда ли?
Лично мне удобно писать строчными буквами. Я понимаю, что есть определенные стандарты, и им предпочитаю следовать, отдавая дань орфографии и пунктуации русского языка. Но иногда бывает так, как бывает - скоропись или что-то в этом роде.
Уважение к читателю определяется не столько внешними атрибутами, сколько внутренним смыслом. Поэтому разницы в том, как будет подан текст, не вижу. Ведь обычно читают для того, чтобы что-то узнать, а не для того, чтобы исправить ошибки и расставить запятые.
Так что извините, если что не так. ;)
Лично мне удобно выражаться с большим количеством мата, однако, я почему-то этого не делаю. Легко понять почему ;) Собственно говоря, если вы отмотаете время назад, то сможете увидеть, что я не выдвигал никому претензий. Просто написал пожелание.

А по поводу уважения... вы никогда не задумывались, почему до сих пор все журналы, издательства и прочая соблюдают правила? Думаете дань моде? Отнюдь.

Впрочем, спор бестолковый. :) Как я уже говорил, пока всё это не раздули, это было всего лишь невинное пожелание.
У каждого бывают опечатки. Главное не перегибать палку в их поисках :)
А за инсайд в финансовой сфере у нас не сажают ещё?
Если подписано соответствующее дополнение к трудовому договору — ответственность имеет место . Сам не могу еще 2,5 года рассказывать ни чего плохого про одну организацию, но я там ни чего плохого так и не узнал :-D
потом я пошел в школу

На этих словах я подумал: "Вот ведь человечище!" ;)

Я считаю, что грязное бельё выносить нельзя и не надо, если ситуация явно не становится публичной. Есть и нейтральные или позитивные по отношению к компании события, которые тоже интересны. Зачем охотиться за скандалами?
Можно про своё хобби писать. Тогда точно такой проблемы нет, я думаю.

ну я про хобби свое сейчас и пишу, и проблемы у меня нет какой-либо. вот когда были другие разношерстные блоги, то и проблемы были - о чем писать.


однако вопрос стоит острее, чем кажется. ведь как самому провести черту, определить грань, где те вещи, о которых можно писать, а какие лучше не трогать... иногда невольно становишься инсайдером, описывая, как тебе кажется, банальные вещи, которые на поверку могут оказаться секретными сведениями.


к счастью, со мной такого не случалось.

Sign up to leave a comment.

Articles