Pull to refresh

Comments 11

Тема не раскрыта.
Какие преимущества в этом?
На каких именно серверах?
На java servlet конечно. Приемущества в том что не надо плодить зоопарк серверов при наличи java servlet сервера.
Странно. Обычно если стоит Tomcat, а в нем крутится Java-приложение, то питон там совсем как бы не к месту. Я к тому что не мешают Java с Python,Ruby,etc…
Эм. А кто вам сказал что там есть питон? :) На выходе получается war файл с типичным servlet приложением. Его просто заливают на сервер и говорят работай. Питонов ставить не надо там работает стандартная JVM.
Да тут я немного не так сформулировал ответ) Признаю) А как с быстродействием? В сравнении с оригинальной реализацией Python + Django?
Хммм… На сколько я знаю Jython не отличается высокой производительностью, и конечно же медленнее самого Python. Вопрос, какие аргументы для использования этой связки, нежели стандартных Java средств разработки на Java-серверах? Хотелось бы увидеть пример использования, сравнение и тесты.
Jython, JRuby и прочие — это скорее для разработчиков Python/Ruby, чем для Java.
Сомнительная польза, ибо насколько мне известно, тот-же IronPython по скорости сравним с CPython и работает в управляемом окружении.
1. Если вам надо написать приложение для компании, сервера которой работают на ПО Sun/IBM/Oracle/Red Hat/SAP/etc — вас вполне могут попросить предоставить приложение для Java-сервера.
2. Под Java огромное количество библиотек, особенно бесплатных и открытых.
3. Что касается скорости — комментировать без бенчмарков смысла нет.
плюсую. для java-разработчиков есть groovy/scala
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings