Pull to refresh

Comments 17

Видно совсем у румыла дела плохи, что просто не может не радовать. Закапывать пора?
А по-моему это ответ нововведениям вконтакте :)
А почему плохие дела у румыла должны радовать?
«Ничто так не радует, как неудача товарища» © :)
Нет более идиотской и совковой конторы в рунете. Чего стоит одна блокировка антиспамом целых подсетей с причиной «possible non-russian network» и недельные разбаны хостингпровайдеров.
Хм, за целую ночь таких стартапов штуп 6 сделать можно:)
Всё равно нормально вышло :)
Судя по всему, у Мэйл.ру дела настолько плохи, что они даже собственный корпоративный блог на Хабре не могут себе позволить: спамят прямо в тематический. Один и тот же текст на сто площадок.
если его здесь нет, это совсем не значит, что его нельзя себе позволить :)
Всецело согласен :) Зато это, видимо, значит, что все высказываемые представителями компании желания о сотрудничестве с Хабром являются не более, чем просто словами. Это я уже не говорю о длительном игнорировании наших попыток связаться с пресс-атташе компании, дабы понять, собирается ли она прислать нам ответы на вопросы интервью, о котором сама же нас так сильно и долго просила :) Такое «сотрудничество» для компании, как я понимаю, уже норма.
Судя по всему, у вас типичный бред с галлюцинациями. Вы научились черпать информацию прямо из информационного поля, говоря при этом «Cудя по всему...».
Возможно дела то как раз и не плохи, просто внедрение новых сотрудников, разработчиков всегда приветствуется в таких крупных системах, mail не исключение
UFO just landed and posted this here
Ага, и будут эти «нормальные разработчики» клепать Симс 3 и Фермер 2.

Всё нормально у ВК с условиями и монетизацией.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings