Pull to refresh

Comments 11

Было чтото похожее запустил от администратора и он обновился.
Пробовал запускать от администратора — не помогло
UFO just landed and posted this here
«Количество людей растет, а величина ума — константа». Видимо, из-за таких вот комментаторов…
Кстати, KAV9 у меня не только не дает обновляться самому FF, он не дает устанавливаться и обновляться расширениям в FF. Приходится приостанавливать защиту на время обновления. Ваш KAV8 ведет себя так же или он все же более либерален и не дает обновляться только самому браузеру?
Мой действительно более либерален, и дает устанавливать расширения без проблем. А установке обновлений самого FF противодействует молча, тем самым сильно затрудняя поиск источника проблемы.
У меня похожая ситуация… Сутки назад без каких либо проблем FF автоматом обновился до версии 3.5.4, но ни одно расширение не хочет устанавливаться — ни с addons.mozilla.org, ни других сайтов, ни в ручную. Пересоздание профиля тоже не спасает( KAV9, последний билд
Пару месяцев назад наблюдал ту же картину с KIS2010. Крайне забавная ситуация: ПО, предназначенное для повышения безопасности, препятствует установке обновлений безопасности в браузер :)

Начал переписку с поддержкой каспера, но через неделю отказался от лицензии на это чудо и запросил возврат уплаченных за нее денег. На этом переписка с поддержкой и проблемы с касперским закончились.
А деньги вернули-то? )
Вернули, т.к. с момента покупки прошло меньше 2 недель. Софткею на возрат потребовался всего-навсего месяц ;)
Упс, чуть промахнулся веткой для ответа.
Sign up to leave a comment.

Articles