Pull to refresh

Comments 11

Что-то такой дизайн телефона мне не очень нравится...
Дизайна еще не знает, это была перепечатка с сайта www.deepapple.com вроде, это не более чем слух, Apple редко кто раскусывал, единственное, что, мне кажется, правда, так это характеристики, уж больно похоже на слив самой Эппл, но вот дизайн мы не узнаем до кейноута Джобса в январеили марте)
точный дизайн никто не может знать я и не претендую на то что это достоверная информация. На счёт того что Apple редко кто раскусывал это не много не так, например последний инциндент когда один из сотрудников вынес последню версию оси и выложил в паблик доступ. Будем ждать. :)
Это с Тигром было такое? Не слышал)
Нет с Leopard'ом

Из компании Apple уволены пять сотрудников магазинов розничной торговли и ещё нескольким грозит увольнение. Выяснилось, что недобросовестные работники незаконно скачали копии операционной системы Mac OS X 10.5 Leopard и выложили её в интернете, сообщает P2P Net.
Нуууу, они и сами разработчикам ее дали еще в сентябре и апдейты на нее идут полным ходом, тут и воровать не было смысла, ее давно скачать можно, только она сильно кастрирована, там есть только то, что анонсировали, а вот того, что Джобс не стал открывать все равно нет. Кстати, в Apple IMC она тоже уже есть, там в превью, наконец-то, можно будет рисайз фоток делать) Но это из разряда приятного, не более)
нет, была выложена версия до сентября и не совсем урезана, хотя в ней не было всех заявленных фишек, но это уже совсем другая история. :)
хммм, не слышал, ну да ладно, я все равно релиза дождусь, мне на компе работать надо, а не тестить полусырой продукт) Хотя интересно уже жутко) И все же менее iPhone)))))))) Уже свой Сименс 4-хлетний ненавижу, но терплю и жду)
мда, как уже было подмечено, точного дизайна никто не знает.. лично я вижу уже 3-ю версию iPhone
а вот на счёт характеристик - читал где-то, что в ай-фоне не будет ничего лишнего, никакой камеры там или ещё каких-нибудь примочек.. впрочем, как и всегда у Apple, просто и со вкусом
Все имеющиеся изображения iPhone фейки. Это точно. Единственное, что можно сказать с уверенностью, это то, что телефон-яблоко у нас будет.
и, надеюсь, стоить он будет в разумных пределах.. ну, хотя бы не больше 400$
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings