Pull to refresh

Почта Exchange + BES для Blackberry в России

Reading time1 min
Views850
Поскольку меня просили привести примеры реально работающих сервисов SaaS расскажу об одной из компаний которая предоставляет свои услуги по схеме SaaS. Думаю среди хабрасообщетсва найдутся владельцы коммуникаторов марки Blackberry и им будет интересно узнать где кроме как на дорогих корпоративных тарифах от МТС и Билайн можно поюзать почту на Exchange за вменяемые деньги…


Не так давно я писал о тестировании телефона Blackberry Bold выданного мне одной компанией имя которой я не разглашал по причине тестирования услуг.

И так после двух месяцев всевозможных тестов и подготовок к запуску, встречайте… компания «Дельта Мобил»

Они предлагают полный спектр услуг по обслуживанию «черничных» телефонов, имеют в своем активе хостинг BES и почты на Exchange, тарифы вполне себе приемлемые, есть тестовый период и самое главное они работают не с корпоративным сегментом, а с небольшими компаниями и частными лицами.
Бизнес построен по модели SaaS, отсюда приемлемые цены и возможность работы с единичными покупателями.

p.s. Запостить сие меня побудил вопрос одного знакомого, который устройство приобрел и задался вопросом где же можно его подключить и поюзать «по полной» обычному человеку? Вот и вспомнилось мое общение с аппаратом и компания Дельта Мобил, куда я его и направил.
Tags:
Hubs:
Total votes 4: ↑3 and ↓1+2
Comments3

Articles