Pull to refresh

Comments 45

Интересно, подойдет ли сервис для того, чтобы собрать коллег, друзей на шашлык, например? Или только для конференций, мероприятий и т. д.?
Технически это сделать можно, но практически — удобнее будет воспользоваться специализированными сервисами для организации личных ивентов. Лично мне вот crush3r.com/ очень нравится для этого.

Хотя, у нас есть достаточно удобная система для создания опросов (чтобы выяснить, кто куда хочет поехать, например), так что почему бы и нет.
а действительно зачем людей ограничивать? Можно же использовать только часть сервисов. Мне вот сейчас наиболее виджет регистрации нужен, опрос пока не столь востребован
а что-нибудь типа crush3r.com на русском есть?
Есть много сервисов, в том числе и шибко хорошо распиаренных в последнее время=) Но до крашера по моим ощущениям они не дотягивают, так что ссылки приводить не буду — их и так легко найти.
Есть ли ограничения по рассылке? На MailChimp можно сделать бесплатно рассылку 500 подписчикам www.mailchimp.com/pricing/
Пока что ограничений нет. Вообще, на данном этапе использование сервиса полностью бесплатно. В будущем планируем постепенно вводить платные сервисы, но сейчас они находятся на стадии разработки. Так что можете смело регистрироваться и начинать использовать Таймпэд уже сейчас.
это хорошие вести ) Как раз семинар планируем провести ) Попробуем, спасибо
Будем рады посотрудничать! Если возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь, пишите нам. Все контакты можно найти в разделе «Команда».
так мне кажется надо не только организовать мероприятие, но и пригласить людей…
И что? На фига влезать то? Сделайте это в своем блоге
UFO just landed and posted this here
Над безопасностью хранения данных мы тоже работаем. Скорее всего, шифрование мы тоже внедрим в ближайшем будущем.
Опять регистрироваться… Где OpenId?
Для посетителей Ваших мероприятий регистрация на сайте вообще не нужна. Для организаторов же OpenID будет, но пока эта задача не приоритетна.
Все возможные данные размечены в формате hEvent и hCard + есть некоторые части API для работы с этими данными. Так что до интеграции с Календарями — один шаг=)
Виджеты будут? (для igoogle, настольные с напоминаниями о событиях)
Да, сейчас настраиваем и приводим в порядок API для работы с основным функционалом через виджеты. Для igoogle они будут немного позже, но в планах тоже есть.
Рады стараться! Очень благодарны за ваш фидбек, кстати. Сейчас активно работаем над несколькими юзкейсами, возникшими во время проведения ваших событий.
Небольшой баг верстки
TimePad — это бесплатный интернет-сервис для организаторов событий. Публикуйте анонсы, рассылайте приглашения, регистрируйте участников


Вот блоки с этой и другими фразами под картинками НЕ ВЛЕЗАЮТ в область и в результате часть текста не видно.
Ubuntu 9.10 + Сhromium.
Спасибо, исправим эту ошибку.
А вобщем, сервис понравился. Обязательно воспользуюсь при необходимости!
Удачи вам и успешного развития!
Спасибо! Обращайтесь, если будут какие-либо вопросы.
существует ли (планируется ли создание) api для работы с обытиями?
можно ли с ним ознакомиться?
API есть, оно активно разрабатывается, но пока что закрыто. Используем его сейчас для внутренних нужд, но планируем в скором будущем открыть для всех. Так что следите за новостями в нашем блоге
Может и не в тему но в исходном коде
<div id="upyachka"></div>

Весёлые ребята и хороший не менее весёлый проект =)
Я почему-то думал, что никто не заметит=)
Просто по привычке код открываю
… сайт становится более читабельным? :) Гики такие гики, хотя и сам нередко открываю сурсы )
Изначально все затачивалось под продажу услуг по модели SaaS. Уже скоро начнем постепенно вводить платный функционал по каждому из направлений текущей деятельности. Он не будет замещать то, что уже работает сейчас, скорее расширять и дополнять базовый набор инструментов.
В ближайших планах — оттачивание базового функционала (который есть уже сейчас) и пользовательских интерфейсов. Сейчас активно собираем и анализируем обратную связь от пользователей, находим проблемные области в интерфейсах и узкие места в самой системе, исправляем их.

Когда эта работа будет закончена, приступим к вводу в строй платных функций и начнем монетизацию.
В основном конкуренция идет не с какими-то конкретными продуктами и системами, а с подходами к организации событий. Сейчас многие пользователи из нашей целевой аудитории используют в своей работе неэффективные методы и неподходящие и неудобные в работе инструменты. Например, проводят электронные рассылки через настольные почтовые клиенты, вручную регистрируют участников, вообще не ведут базы своих клиентов и не работают с ними. Мы же предлагаем в противовес этой практике удобный инструмент для оптимизации работы и снижению затрат на подготовку мероприятий.

Если говорить об аналогах системы, то такие тоже есть, но в западной части Интернета. В основном это сервисы по продаже электронных билетов, которые также предлагают функционал и по работе с клиентами. Наиболее удачный, на мой взгляд, www.eventbrite.com/
А в чём отличие с justparty.ru? И присоединяюсь к вопросу «С кем вы конкурируете?»
justparty.ru ориентирован на организацию личных событий и праздников. Мы же нацелены на профессиональных организаторов массовых мероприятий. Здесь сильно отличаются подходы к организации работы, лежащие в основе бизнес-процессы, а также необходимый для работы функционал. Про конкурентов я более подробно ответил в предыдущем комментарии
ты забыл упомянуть про различный подход по внедрению продукта, по крайней мере сейчас. jp сейчас активно практикуют метод прямых продаж и персональной работы с клиентами, вы же практически полностью полагаетесь на самостоятельную работу клиента по освоению функционала. Если это намеренно, то смело. Если недоработка, то давно пора персонал нанимать, время тестов затянулось
С внедрением да, есть такая проблема. Мы над ней работаем и, надеюсь, скоро решим.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings