Pull to refresh

Плата за бесплатное

Reading time1 min
Views3.1K
Сегодня вечером зашел на turbofilm, предвидя медленную загрузку видео, которую наблюдал прошлым вечером, пытаясь посмотреть сериал, соответственно вечер был испорчен и я уныло пытался заснуть в темноте. Сегодня же решил зайти пораньше, и «поставить на скачку» но был приятно удивлен новым дизайном.

И вот увидев это, у меня в голове промелькнула мысль, что сейчас прийдется платить за просмотр. Новость о введении платы довольно не нова. Но это отдельный разговор, за что платить и кому.

Интерфейс полностью переделан, как мне показалось даже в ущерб навигации. У каждого сериала теперь свой уникальный дизайн. Отдельно стоит отметить это возможность просмотра в режиме Ambilight, технологией разработанной Philips.

image



image

Также наконец-то появилась галочка «Запомнить меня на этом компьютере», теперь постоянным посетителям будет намного удобнее. И оповещение о поступлении новых серий.

С дня существования этого сайта, он постоянно менялся, добавлялся функционал, росло кол-во пользователей но и падала скорость.

Так вот встает резонный вопрос. %username%, ты готов платить за такой сервис?

UPD shifttstas Ежемесячную оплату, которую предполагают вводить составит 60 рублей
image
Оплата через Яндекс деньги, Webmoney, кредитку и PayPal.
Tags:
Hubs:
Total votes 123: ↑87 and ↓36+51
Comments304

Articles