Pull to refresh

Телевизионный игровой автомат «Магистраль»

Reading time1 min
Views1.6K
Много-много лет назад, когда компьютеры были большими а мы маленькими, существовал такой вид развлечения, как игровые автоматы. Они были в парках, кинотеатрах, кафе и так далее…
Одним из самых любимых моих игровых автоматов был — «ГОНОЧКИ», его так называли(а читать я еще не умел), хотя его настоящее название — «Магистраль». Теперь в него(и не только в него) можно поиграть не только в музее игровых автоматов, но и в браузере.
image

[Я клятвенно заявляю, что не имею никакого отношения к музею, о котором рассказываю, кроме того, что я его посещал. Это не рекламный пост, а если вы посчитаете его рекламой, то мне за это не платили]


Вот, на днях решил сходить развлечься — поиграть в игровые автоматы, в те самые, что родом из СССР. Благо есть волшебное место, где это еще возможно и это место находится в нескольких остановках на метро от меня (г.Москва, ст.м.Первомайская).
Побрел я на сайт дабы уточнить телефон этого музея игровых автоматов, так как помню, что там просят предварительно договариваться о посещении… и вот уже на сайте нашел флэш-игру «Магистраль».


Насколько правильно (в плане алгоритмов и т.п.) она повторяет железный аналог я сказать не могу, так как давно не играл, но удовольствия получил море. Играть можно как одному, так и вдвоем.

Ссылки:
«Магистраль» — 1 игрок
«Магистраль» — 2 игрока
Музей игровых автоматов

UPD. Так же там есть возможность играть в другие игры он-лайн, например Морской Бой:



Или Городки:



Tags:
Hubs:
+2
Comments4

Articles