Pull to refresh

AIR для всех

Reading time 4 min
Views 9.5K
image

Цель данного обзора — дать описания 20-ти самым популярным AIR приложениям.

Что такое Adobe AIR



Рабочая среда Adobe® AIR™ позволит вам использовать ваши любимые web-приложения в любое время. Так как для функционирования приложений Adobe AIR на вашем компьютере наличие web-браузера не требуется, вы сможете использовать все преимущества настольных приложений.

Такие компании как eBay* и AOL* используют Adobe AIR для создания эффектных приложений, которые дают вам возможность воспользоваться предлагаемыми им сервисами непосредственно на рабочем столе.

Другими словами, Adobe AIR делает приложения более удобными, мощными и эффективными.

Установка



Для установки приложений обязательно нужно установить Adobe AIR (желательно последнюю версию).

Процесс установки Adobe AIR прост. Возможно, вы уже произвели его установку. В противном случае вы сможете автоматически это сделать при загрузке приложения* на базе Adobe AIR. Разрешите программе продолжить установку. Больше от вас ничего не потребуется. В некоторых условиях вы можете произвести установку Adobe AIR вручную.

Обзор



Acrobat.com for My Desktop

image

Acrobat.com представляет собой набор онлайн сервисов — совместное использование файлов и их хранения, PDF Converter, онлайновый текстовый редактор и веб-конференцию — вы можете использовать это для создания и обмена документами, общаться в режиме реального времени, а также упростить работу с другими людьми из любой точки мира. Чтобы узнать больше о Acrobat.com посетите www.adobe.com/acom. Версия Adobe AIR Acrobat.com предоставляет простой способ взаимодействия с Acrobat.com путем перетаскивания файлов и папок с локального компьютера прямо на ваш аккаунт Acrobat.com, предварительного просмотра, обмена или публикации файлов с компьютера. Приложение может быть сведено к виджету на рабочем столе и обеспечивать легкий доступ к услугам Acrobat.com.

AOL Top 100 Videos

image

Загрузив последнюю версию Desktop виджета AOL Music Featuring Top 100, вы получите доступ к «горячему» видео, музыке, etc.

eBay Desktop

image

eBay Desktop представляет собой приложение, построенное на AIR, которое обеспечивает возможность делать покупки в eBay, ведущем мировом онлайн рынке.

Agile Agenda

image

Agile Agenda — программа является утилитой планирования проектов. Программное обеспечение способно к динамической адаптации к меняющимся условиям, которые происходят во время жизненного цикла проекта.

Agile Agenda поддерживает обмен данными через XML, PDF.

Icon Generator

image

Icon Generator представляет собой маленькое приложение, которое позволяет создавать иконки в стиле Web 2.0, всего в 3 шага.
*Выберите цвет
*Введите символы
*Сохраните

AccuWeather.com Stratus

image

Получите лучшие данные о погоде на рабочем столе.

kuler desktop

image

Интерактивное приложение для создания «гармоничного разнообразия цветов» (как-то так).

Adobe Media Player

image

Настраиваемый, кросс-платформенный Desktop Player.

TweetDeck

image

TweetDeck позволяет следить за тем, что происходит сейчас, соединяя вас с вашими контактами через Twitter, Facebook и многое другое.

EarthBrowser

image

EarthBrowser является инновационным моделированием Земли, которое позволяет легко ориентироваться 3-ёх мерном мире, в режиме реального времени. Live землетрясения, спутники, веб-камеры, извержения вулканов и текущая анимация облаков.

Klok

image

Klok является личным отслеживанием работы.
Как работает? Нажимаем кнопку когда начинаем работать, затем нажимаем когда закончили какую-либо работу — таким образом можно понять насколько долго мы выполняем ту или иную работу/задачу.

Color Browser

image

Color Browser предназначен для организации любимых цветовых палитр.

Parleys.com

image

Наслаждайтесь Java презентациями в полноэкранном режиме.

DeskTube

image

DeskTube это приложение для YouTube.
Возможность поиска / просмотра / загрузки видео, просмотра комментариев, просмотра персонального списка воспроизведения, просмотра личных подписок, запись видео, просмотр обновлений Twitter, Facebook, а так же просмотр видео потока HD.

Adobe Shortcut App for Creative Suite

image

Не можете найти все ваши ярлыки? Не беспокойтесь. Храните их в одном месте!
Представляем Adobe App, удивительный новый инструмент от Adobe, который позволяет собрать ярлыки в одном месте, которые нужны на вашем рабочем столе всегда.

TIME 100 desktop application

image

Скачайте это приложения для мгновенного доступа к полному архиву прошлых и нынешних лауреатов, ежегодного списка «Самых Влиятельных Людей Мира».
Прочтите статьи, просмотрите фотографии/видео и многое другое.

Adobe Developer Connection Developer Desktop

image

The Adobe Developer Connection Developer Desktop (ADC Desktop) представляет собой приложение Adobe AIR, которое обеспечивает целый ряд полезных ресурсов для разработчиков. Вы можете легко отслеживать и получать уведомления на рабочий стол о изменениях, ошибках.
Кроме того, можно изучить и отслеживать агрегированные компоненты Flex на рабочем столе, или вы можете использовать встроенный читатель RSS для просмотра новостей и каналов, а также получить обновления, как только они произойдут. Наконец, вы можете найти Adobe групп пользователей и текущие события через группу пользователей и события на карте.


Times Reader 2.0

image

Добро пожаловать в будущее. Теперь Вы можете читать самые интересные журналистские статьи, где бы вы не находились.

RichFLV

image

RichFLV let`s позволяет редактировать FLV файлы, часть функций:
* Читать FLV Метаданные
* Чтение / Изменение / Удаление cuepoints
* FLVs Cut
* Преобразование звука из FLV в MP3
* Преобразование FLV в SWF
* Изменение звука FLV файлов

Pixus — The Pixel Ruler and More

image

1) Измерение объектов экрана в пикселях с использованием как мыши, так и клавиатуры.
2) Предварительный просмотр дизайна шкуры и пресетов.
3) Multi-Screen Support.
4) Автоматическое обновление.
5) Быстрое руководство.

PS: Просмотреть остальные приложения вы можете ЗДЕСЬ.
Tags:
Hubs:
+41
Comments 39
Comments Comments 39

Articles