Pull to refresh

Comments 10

Спасибо за информацию о конкурсе, пошел регистрироваться.
Не за что. Успехов!
И дайте знать другим разработчикам, если знаете кого. Действительно мало информации о проектах, иногда появляются какие-то интересные возможности, люди их упускают, а так хоть будет информация, кто где чем занимается.
(интресно только, за что карму кто-то заминусовал %-)
Ого, под боком валяется КИСка, а я и не знал ))
Дык! Про то и речь, что все как неизвестные герои.
Ну отлично. Но человек в Самаре вон не знал.
Собственно, речь не только и не столько про Миллениум шла. А про то, что как-то нет общего ресурса информации об отечественных СПО-разработках.
да не, я без особых претензий, сам не знал, ща буду изучать.

согласен — самому порой информации не хватает — обхожусь википедией
Не думаю что системы CAD, CAE, CAM и профессиональную 3D графику можно сделать «просто ради забавы». Впрочем OpenCASCADE есть, PhysX есть, флаг в руки и вперёд.
хм, так вот именно — на западе-то почти все есть в open source аналогах. А уж 3D так вообще полно. Можно, конечно, спорить, насколько оно профессиональное…
OpenCASCADE тяжёлое геометрическое ядро, здесь вроде не о чем спорить, так как такие самые лучшие и в мире их мало. PhysX поддерживается на аппаратном уровне, и очень функционален. В общем лучшие в своём роде из open source, но не российские.

Хотя почему они или другие должны быть российскими, по мне так разработка без разницы чья. В конце концов можно делать поддержку разных языков. Для открытого кода национальный фактор значения не играет, разве что потешить гордость тех, кто для него ничего не сделал.
Sign up to leave a comment.

Articles