Pull to refresh

Comments 28

Ролик про то, как грамотно лить воду по теме, в которой не шаришь :)
Спасибо за комментарий, можно ролик не смотреть.
Насчёт лавки-бутика классно!
Он сам не воткнул а ему ещё и неправильно объяснили. Во-первых про то, что это албанский можно было вообще умолчать т.к. это не несёт смысла и жирик это не правильно понял, надо было сказать что это молодёжь так говорит а не все в интернете :)
Правильно все он понял, просто он надсмеялся над все этим "олбанским"
Лучше бы он ***нул по Тбилиси. А говорить - запарил.
stay tuned)
по этой теме контент еще будет
"английский язык исчерпал себя, поэтому мы должны навязывать русский язык"
это только мне смешно?
а любопытно насколько он сам знает английский, чтобы так судить - "исчерпал он себя или нет"?
Английский он знает в совершенстве
Представте, что Жириновского изберут следующим президетном России. В этом случае я бы предложил на должность спичрайтера президета Петросяна.
UFO just landed and posted this here
Честно говоря, надоело немного… Какой смысл бороться за «чистый русский язык»? Язык без развития - мертвый язык, а за счет каких заморских наречий и диалектов он обогащается - как мне кажется, уже не важно…
Оговорюсь, хотя я сам не всегда грамотно излагаю свои мысли, «албанский» мне не нравится; подобные виды обогащения языка на мой вкус не ведут ни к чему хорошему:)
UFO just landed and posted this here
Я знаю, что такое «албанский язык», потому что деятельность близко связана с интернетом. Есть куча знакомых, которые постоянно используют интернет, но об «албанском» не слышали и, полагаю, думают о неграмотности (или опечатке) пишущего «Превед!».
По-моему это нормально, что В. Жириновский не понял о чем речь, во-первых, в вопросе на стоило вставлять слово «албанский», во-вторых акцентировать внимание на умышленном искажении языка.
Исходя из этого... Человек, к тому же политик, нашел что сказать, полностью соответствовал своему «Я», в т.ч. сказав «...английский язык исчерпал себя, поэтому мы должны навязывать русский язык...".
Хотя этот его ответ на «3».

Что бы вы ответили не зная об «албанском»?
Он чуть не уснул или ислам принял? что он там в начале делал?
"эээ.. что как бы не звучит по-русски" © ВЖ
просто постарел он - нет той удали молодой
Про "албанский" ему просто плохо задали вопрос, но про защиту языка - он прав.

Например во Франции защита французского языка является государственным делом. На радиостанцииях запрещено крутить больше 30%(где-то так) нефранцузских песен.

От себя: "албанский" появляется из-за того, что интернетом стали пользоваться совсем уже дети, которые просто не обладают полными познаниями в русском языке(в силу своего возраста или личной необразованности). Им гораздо проще написать слово "как слышится", чем занимать себя вопросом о правильном написании этого слова.
Думается мне у них большие проблемы с контентом... По крайней мере я знаю совсем мало французских песен
Нет никаких проблем. Песен огромное множество, одна из самых мощных культур - французская песня. Просто глобализация делает своё, они вынуждены защищать язык из-за большого кол-ва эмигрантов, которые влияют на язык.
Мало кто знает, что есть настоящий албанский язык, а не х…ня падонкаффская.
Вопрос на засыпку: что общего между "албанским" и большим бюстом?
Учёные выяснили ( не я ) эти вещи нравятся мужчинам с низким интеллектом и как следствие низкой степенью самореализованости.
Думаю что Важно: не допустить излишней популяризации.
Обратите свой взор на запад.
Бедные до того погрязли в своей "политкорректности и любви ко всяким извращенцам" что теперь сами не рады "Ёптыть..что же мы наделали то и как теперь жить нормальным людям"
В Рунете и России есть один язык - русский. Другие языки идут лесом т.к всё равно красивее и богаче ничего человечество пока не придумало.
Какой-то тибетский предсказатель говорил, что в 21 веке земля будет говорить на "русском" ( не на Албанском русском ). Хочется дожить до этих светлых времён, господа, очень хочется.
P.S Ушёл пить Бады для продления жизни и читать Пушкина
Мне Жириновский напоминает Эрика Картмана, тоже вроде бы невежда и всё такое.. А по-сути прав. Какая разница квалифицирован он или нет?! Зато харизма так и прет.
Sign up to leave a comment.

Articles