Pull to refresh

Comments 12

Основным преимуществом ресурса стало кольцо сайтов, состоящее более чем из 30 сайтов выставок, проходящих в ***, список которых постоянно растет.

Дико извиняюсь. Сначала понял вашу мысль, как замену звёздочек популярным словом... Застопорился только после второго примера :)
Ничего страшного :) Это мне придется тренировать фантазию, ибо, для сокрытия названий упоминающихся в текстах компаний, кроме звездочек ничего другого в голову не пришло...
вместо звездочек? да все равно не в них суть :)
Знаете, я однажды на сайте похоронной конторы в разделе о компании наткнулся на такой текст "Наши постоянные клиенты работают с нами уже много лет - некторые хотят знать наших сотрудников в лицо". С тех пор ничему уже не удивляюсь.
ну у них хотя бы не было отзывов постоянных клиентов?
Не, отзывов я там не заметил :)
наверное, они доступны только в клиентской части ;-))
Вторая, белая часть ресурса «Как работает ***» раскрывает «все секреты» офисной связи — это более подробный и профессиональный рассказ о тарифах, функциях и услугах, предоставляемых компанией.

- а здесь авторы, судя по всему, опустили знаки препинания, чтобы дать понять: до этого рассказ был непрофессиональным.

---------------------------------------------

А Вы что, проставили здесь недостающие знаки препинания? Конечно, разбить на два предложения нужно, но запятых - достаточно.

P.S. Парни с НЛО, верните html-теги.
Знаки препинания - это все-таки не только запятые. Это предложение построено таким образом, как если бы речь шла о ресурсе под названием "Как работает ***". Тогда как из контекста понятно, что в кавычках - всего лишь название одного из разделов ресурса.
Но, соглашусь, мне стоило более корректно изложить суть претензии конкретно к этому куску.
Ооо, такое извращение мне и в голову придти не могло. Весь креатив - в топку :)
Sign up to leave a comment.

Articles