Pull to refresh

Comments 14

Странно до сих пор встречать такие темы, вроде уже обсуждалось, топик оформлен как заявка о благотворительности, а на деле попросту подсаживают на иглу свои продукты с молоду…
Я не был бы так категоричен.
Те, кто действительно хочет пользоваться альтернативами — может пользоваться.
А у студентов и преподавателей в нашей стране с деньгами не густо.

P.S. Я не сотрудник Microsoft.
С другой стороны стоит опасаться как бы это… вновь не переросло в очередной нацпроект…
Тема это действительно затрагивалась немного в нескольких топиках, но отдельно и подробно об этом не писалось. Я не являюсь сотрудником Microsoft так что подсаживать мне вас не зачем. Просто рассказываю о возможности приобрести легальную копию офиса по минимальной цене.
Я просто немного подитожил вышенаписанное, чтобы не создавалось иллюзий. В свое время сам предлагал такой вариант в своем ВУЗе, но там не согласились даже на такие скидки (года 4 назад, когда о лицензиях и возможности наказания за пиратку так много еще не говорили). Сейчас такую рекламу считаю вредной, просто ради конкуренции и развития альтернатив. Про демпинговые скидки так же писалось и упоминать думаю не стоит.
Ну какие проблемы? Пусть большие братья опенсурса тоже рекламируют альтернативы… Что-то я не видел рекламы IBM Simphony или StarOffice… Кто вложил деньги в рекламу — тот и получил отдачу.
Буду до ужаса банален, но цены, «минимальнее», чем за i-rs.ru/Skachat не найти. Увы и ах.
А вы смотрели в лицензионном соглашении к именно этому варианту офиса, какими задачами ограничивается его использование. Случайно не 'только для обучения'? Может там ещё какие заковыки выставлены.

Хотите быть легальным пользователем? недостаточно просто заплатить, нужно еще безукоризненно следовать указаниям и ограничениям, иначе никакой разницы по сравнению с обычным пиратством нет.
Да действительно ограничения есть и заключаются они в том, что нельзя использовать в коммерческих целях. Только для домашнего использования.
По условиям программы, приобретатель лицензии может пользоваться продуктом и после окончания ВУЗа. Важно, чтобы на момент приобретения покупатель был студентом, или работником высшей школы.

Думаю о такой фиче те кому надо знают, а кто не знает ничего полезного из поста не почерпнёт. Увы и ах, но покупать для домашнего использования будут только фанатики… остальные быстрей дотянутся до торрентов или более удобных версий… Лично я вообще сторонник odt и прочего открытого, последние же «фичи» от мелкомягких всё более отпугивают(
В Украине, я так понимаю, программа не работает. Обыскался ссылки
Классный коммент. Ссылку или не было.
Ссылку не дам. Представитель майкрософт в Украине забыл как его звать… кароч вот он собственной персоной призжал в БГУИР и толкал речь о том что мол у нас там такая штука есть и у вас тоже будет. Логичный вывод, что в Украине работает сия вещь… насчёт ссылок ничего не скажу(
Sign up to leave a comment.

Articles