Pull to refresh

Comments 4

Вы попали в точку с этой записью, по крайней мере для меня :)
Жена занимается различным хэндмейдом, которого накопилось достаточно много, и мы с ней озадачились их продажей. Собственная разработка магазина для таких задач неоправданна, а готовых решений практически не оказалось.

Appee оказался простым хорошим бесплатным вариантом, хотя полностью удовлетворяет всем требованиям. В случае с недорогими оффлайн-товарами всё предоплата не особо актуальна.

На iqen.com не нашёл возможности бесплатно создать магазин. Она есть?

Будущее точно есть. Но бесплатный вариант с различного вида рекламой обязательно должен быть в таком проекте.
Будущее у такого направления есть и цены в таком магазине должны быть по сути (галимая теория) ниже, чем в обычном магазине, потому что затрат меньше (аренда и т.д.), но менталитет русский не даст снизить цены как мне кажется :)

С iqen.com сильно не разбирался, поэтому незнаю в каком виде они дают интернет-магазин.

Мои мысли - увязать все деловые вещи (как минимум - ДО, интернет-магазин, интернет-аукцион) в единое целое и получился бы жирный сервис, тем более в таком виде будет очень много доп. услуг, на которых и можно будет зарабатывать.

Вообщем лично меня это направление очень привлекает, виртуальные продажи будут жить, главное это правильно организовать.
Что виртуальные продажи будут жить, сомнений нет. Но вот в цене скорее виноват не менталитет, есть сомнения. По опыту знаю, что цены диктуют дистрибьютеры, а вот на различную мелочь и хенд мейд цены выставляются по рынку... Кто ж захочет терять =)
Привет. Глорион и сейчас предлагает такой инструмент создания сайта (http://pervyshag.ru/sites). До 2008 года планируется перевести платформу на новую технологию - Ajax. Так что всё будет еще лучше!
Sign up to leave a comment.

Articles