Pull to refresh

Asus Eee Keyboard в октябре

Reading time1 min
Views1.3K
Компания Asus объявила о скором появлении в продаже ожидаемой с начала года клавиатуры-компьютера Asus Eee Keyboard. По информации, полученной PCWorld.com от высшего руководства компании, уникальное устройство появится на прилавках Северной Америки и Европы в самом начале октября 2009.

Напомню, что Eee Keyboard — это клавиатура со встроенным компьютером и 5-дюймовым тачскрином, расположенным справа от основной панели с кнопками. «Клавиатура» подразумевает как проводное, так и беспроводное соединение с устройством видеоизображения. В «комплекте» беспроводных интерфейсов Eee Keyboard — Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.0 и Ultra Wideband HDMI (мультимедийный интерфейс высокого разрешения). Не забыты и проводные интерфейсы: USB 2.0, VGA и HDMI, разъемы для микрофона и наушников присутствуют. В Eee Keyboard использован процессор Intel Atom 1,6 ГГц, в наличии 1 ГБ ОЗУ и SSD (16 или 32 Гб).

Несмотря на то, что до появления на рынке осталось буквально пара недель, цена Eee Keyboard пока не обнародована.

via pcworld

P.S. В начале марта я уже писал, что до выхода уникальной клавиатуры-компьютера осталось всего-ничего. Но источники подвели. Надеюсь, на этот раз все без обмана. ;)
Tags:
Hubs:
+29
Comments62

Articles

Change theme settings