Pull to refresh

Comments 24

Видимо вирусная реклама Пушного =)
Ну идея была такая: картинка, на ней с одной стороны бардак в плеере и лицо человека с кривым выражение лица типа «бяка», а с другой аккуратная и соответственно тот же человек, но уже довольный) Себя фотографировать не стал, а с выражением подходящим нашёл только Пушного.
Надо было себя фотографировать.
По старой доброй традиции нужно было сфотографировать кота, предварительно погладив его, а потом наступив на хвост.
=) Кот есть, но жалко как-то. Ему и так скоро предстоит первый за последние 10 лет поход на улицу. Но об этом в другом топике)
Как это досмотрел? 21 числа 6 сезон начинается ^^
… всего Доктора Хауса, что у меня был...

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Не совсем. Раньше я делал так: выделял в iTunes все файлы, разом изменял в них Номер сезона и Название сериала. А потом для каждого эпизода проставлял 4 поля: Номер эпизода и трека и Название эпизода (в двух местах). Плюс названия приходилось каждый раз копировать-вставлять.
UFO just landed and posted this here
Суть решения в том, чтобы править теги mp4 файлов через сам iTunes, используя скрипт. То, что это iTunes, даёт нам возможность редактировать все теги ему известные, плюс управлять плейлистами, обложками, и т.д. То, что это скрипт, даёт возможность использовать любые алгоритмы. Например, можно сделать так, чтобы название и номер эпизода брались из названия файла, используя регулярные выражения.
Приведённый мною скрипт помогает избежать многоразового открытия свойств файла в iTunes. Вы просто указываете в файлике list.txt в папке с сезоном название сериала, его номер и список названий эпизодов, а сам скрипт уже забивает их в айтюнсе. Названия эпизодов можно брать с википедии, или ещё проще из темы раздачи на треккере, там сразу списком.
UFO just landed and posted this here
Ну не пары. Просто названия по-порядку в файлике. Есть одно но, сезон должен быть полностью скачан.
На скриншотах, кстати, отличный сериал. How i met you mother называется. Я просмотрел все 5 сезонов и с нетерпением жду еще.
Их всего 4 сезона, пятый стартует 21 сентября…
Пожалуйста, перезалейте куда-нибудь готовый скрипт, если это возможно, а то старая ссылка умерла. :(
Спасибо.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings