Pull to refresh

Comments 12

Автор, ага, перестань, ага, повсюду вставлять этого мерзкого паразита, ага. Люди же читают.
Я знаю русский язык и умею им пользоваться. И «ага» я писал умышленно. Ну поперло меня на такую «стилистику» сегодня. + посты в личном блоге размещал, а не в тематических, и по причине «поперло» в том числе. Не нравится — вон кнопка с минусом, пользуйся на здоровье, для того она и придумана. И прекрати выпендриваться. Или, может быть, это просьба? Если да, то я не вижу слово «пожалуйста».
Насчёт телефонов это они верно подметили
ух, чувствую не хорошую реакцию, но все же поделюсь своим замечанием.
Из игр предпочитаю старые консольные в 2д (фан бомбермэна, fire emblem, серии ff, и подобное).
Но одна игра меня задела сильно) Карта ДоТА в warcraft'e 3.
Там очень хорошо видно, как «далеко» можно предвидеть(?) движения вражеских героев по карте и возможные их действия(если игра в публичных серверах, то можно даже услышать размышления о не честной игры в свою сторону и намек на использование программок, при хорошей логике и предвидении возможных атак со стороны врагов).
Подсчет вероятности «охоты» на тебя\твоего союзника, постановка засады (всё делается динамично, с учетом на возможные ответные удары со стороны вражеской команды или же их побег) да и куча всего другого.
Думаю эта игра(карта) точно прокачает не только память, но и кучу других вещей)), как и отнимет от одного и более часов (но мы ведь знаем пределы).
Насчет микроблогинга не согласен, если не брать крайности («чешу палец левой ноги», сленг и прочий мусор), то правильное формулирование мысли в микроформат очень развивает мышление! А вообще всё правильно: никогда нельзя утверждать о таких вещах категорично — все зависит от индивидуума и от вариантов использования сервисов (кому-то на пользу, кому-то во вред).
ну персонально каждый, в том числе и ты может сколько угодно иметь свое мнение = выражать свое отрицание установленным фактам, ага )), НО как известно против статистики не попрешь…
Ну, во-первых, не зря говорят «Краткость сестра таланта».
Во-вторых есть три вида лжи…
британские ученые — это миф, %username%
UFO just landed and posted this here
>P.S. И почему только YouTube?
Потому что porntube им таки нравится )
Угу. Хоть и ученые, тем более британские, но тоже люди.
Sign up to leave a comment.

Articles