Pull to refresh

Планы на будущее или снова начинаю писать

Reading time 2 min
Views 402
Всем привет!

Возможно вы уже знаете, что в нашей команде по работе с ИТ-сообществом произошли довольно большие изменения за последнее время: бессменный капитан нашего корабля отправился в дальнее плавание:))) Но жизнь продолжается, а вместе с тем продолжаются и проекты, которые были запущены в прошлом финансовом году (а вы ведь помните, что он у нас начинается в июле и заканчивается в июне), и, конечно же, новые проекты. Но давайте обо всем по порядку.

1) TechNet портал: В этом году мы планируем серьезные изменения на портале технет technet.microsoft.com/ru-ru. В первую очередь будет обновлена структура и оформление главной страницы, а также технические центры (Windows 7, Windows Server 2008 R2, Exchange Server 2010).

2) TechDays семинары (или семинары Технет): Началась регистрация на очередные семинары Технет: www.techdays.ru/Seminar.aspx А это значит, что мы снова сможем пообщаться лично! На данный момент открыта регистрация в 11 городах, в ближайшее время список будет пополнен новыми городами, следите за обновлениями

3) Раздел по Security на MScom (это еще одна зона моей ответственности в новом году): Все мы знаем, что безопасность – это ключевая составляющая надежной и хорошо функционирующей инфраструктуре. Именно поэтому в ближайшее время вас ждет обновление сайта www.microsoft.com/rus/security и технических центров для ИТ-специалистов, разработчиков, бизнеса и домашних пользователей.

4) www.TechDays.ru, www.ITquiz.ru: И, конечно же, мы продолжим развивать TechDays и ITquiz. В октябре вас ждет новый квиз (открою тайну, по продукту System Center;)). Кроме того, в скором времени на TechDays появится новый движок, который будет работать быстрее и стабильнее, а также представит несколько новых фич. Да, чуть не забыл, новые доклады тоже будут появляться в больших количествах. Уже сейчас можно говорить о наличии массы технических материалов по Windows 7 и Windows Server 2008 R2

Я думаю список можно продолжать практически бесконечно. Поэтому в ближайшее время будут новые посты, которые расскажут о новых проектах + статусе указанных выше.

Просьба:


Кроме того, примерно через неделю некоторым из вас придет письмо с адреса feedback.ru@satisfaction.ipsos.com с предложением принять участие в опросе Microsoft. Не удивляйтесь (и не забудьте заранее добавить адрес в список разрешенных адресов), это не спам, а наш регулярный (2 раза в год) опрос, который мы проводим с целью узнать ваше мнение о нашей работе.

Убедительная просьба, если вам пришло приглашение (а таких счастливчиков будет около 10% от всех, с кем мы общаемся), то, пожалуйста, ответьте на вопросы данного опроса (это займет 10-15 минут). Нам ОЧЕНЬ важно услышать ваше мнение. Причем, мы готовы услышать все отзывы: плохие (чтобы проанализировать ваш комментарий и принять необходимые мера, так и хорошие (чтобы еще больше времени уделить удачным проектам).

Если же у вас есть вопросы/предложения/проблемы, которыми вы хотите поделиться прямо сейчас, то пишите нам: itprorus@microsoft.com или мне лично на antonb ### microsoft.com

PS Да, не забывайте, что уже сейчас доступны для загрузки пробные версии Windows 7, Windows Server 2008 R2 и Exchange Server 2010
Tags:
Hubs:
-4
Comments 5
Comments Comments 5

Articles