Pull to refresh

Технические неполадки GMail

Reading time1 min
Views430
Уже несколько часов популярный провайдер электронной почты от компании Google борется с непонятными проблемами. Как следствие, для большинства пользователей сервис недоступен. В блоге компании отметили, что для части пользователей доступ восстановлен, остальные пользователи на подходе:

September 1, 2009 8:18:00 AM PDT
Google Mail service has already been restored for some users, and we expect a resolution for all users in the near future. Please note this time frame is an estimate and may change.

UPD www.techcrunch.com/2009/09/01/gmail-now-really-down-can-i-get-my-email-back-please
UPD2 У некоторых пользователей работает IMAP при неработающем web-интерфейсе
UPD3 Страница мониторинга www.google.com/appsstatus#hl=ru показывает статус «Перерыв в работе службы»

UPD4
21:28 Для некоторых пользователей работа службы Gmail уже восстановлена. В ближайшее время проблема, вероятно, будет устранена для всех пользователей. Обратите внимание на то, что указанные временные рамки являются ориентировочными и могут быть изменены.
21:12 Нам известно о проблемах с Gmail, затрагивающих небольшую группу пользователей. У затронутых данной проблемой пользователей отсутствует доступ к Gmail. Обновление будет готово к 31 августа 2009 г. 21:30:00 UTC+3 с указанием предполагаемого времени устранения проблемы. Обратите внимание, что это время является ориентировочным и может быть изменено.

UPD5
GMail работает с iGoogle и через IMAP

Гуглодрочерам спасибо за заминусованный топик!
Tags:
Hubs:
-43
Comments6

Articles