Pull to refresh

Comments 35

UFO just landed and posted this here
ТЦ ГОРОД где была первая распродажа близко расположен ко мне, и не был я там только потому что не знал об акции, когда есть возможность сэкономить в 2-3 раза почему бы и нет? Такого как в Эльдорадо сегодня не творилось, но только потому что и ноутбуки хуже.
UFO just landed and posted this here
А мы сегодня были на Тверской. Вообще, всё нормально организовано было, но лохотрон полнейший. Нигде и никто не писал о том, что будет жеребьевка. В итоге взял два B510. Кстати, один продаю, если кому нужно.
У вас мне понравилось милиция стояла, длинный коридор. У нас было попроще, но коридор был тоже. Жеребьевки у нас как я написал не было, но те кто рано встал получили нормальные модели, до меня тоже дошли только В510. Нас в итоге по 15-20 человек запускали и мы бросались с коробкам толпой, но они были одинаковые, и хуже…
Я, конечно, ожидал, что куплю по-лучше модель, но мне и эта подойдет. Всё-таки 10.000 смешные деньги.
UFO just landed and posted this here
Не думаю, что кто-то в Эльдорадо ожидал, что будет такая давка. Сегодня у Евросети (видимо научились на ошибках) была милиция и всё оцеплено.
по моему, спрос упал, и сети скидывают стоки, наличка нужна, приходится чем то жертвовать…
UFO just landed and posted this here
лишнее подтверждение старой поговорки, бесплатный сыр бывает только в… селяви, товарищи=)
суда по появившимся лотам в выходные и в понедельник — многие из нормаьлных ноутов утекли еще до завоза в магазы:

1) этот самый первый molotok.ru/item728431324_roverbook_nautilus_v771.html — дата создания воскресенье 17 43 вечера — начал торговаться от 1000 р.

2) потом вот этот www.molotok.ru/item729024917_roverbook_nautilus_v771.html — появился утром в понедельник — купили по блиц цене за 25 000.

3) ну и обычные разводиловы prodam.slando.ru/moscow/srochno_prodayu_noutbuk_rover_nautilus_v771_P_13732617.html (есть «копия» www.avito.ru/items/rover_nautilus_v771_srochno_i_deshevo_1498742 )

пока больше не нашел

что скажете товарищи?
апшипся — второй так и не продали — просто выставляли на сутки
А что удивительного? Сотрудники получают доступ первыми, спокойно могут честно оплатить ровно в 10 часов если говорить о сегодня.
Мы можем быть уверены что у сотрудников Евросети теперь есть Ноутилусы, а у Мвидео iPhone.
Посмотрел видео — это стадо. Это не люди — это животные. У меня так коты на жрачку бросаются когда вечером приходя с работы им еды насыпал. Никогда не ходил и не пойду на эти «акции». Для меня, и думаю для любого нормального человека важнее прийти в удобное тебе время, спокойно зайти в магазин (а не по талончикам и сверлящими взглядами ЧОП-овцев), походить, подумать, потрогать, посмотреть и так-же спокойно выйти, счастливый и довольный. А это — это еще с совка осталось, когда люди днями стояли чтоб в мавзолей попасть.
а можно ссылку на видео? спасибо.
быдло, какое же у нас в стране быдло — по человеку пройдутся лиж бы себе — это и на дорогах (я влезу в третий ряд, я умный, а вы все лохи) и в жизни — не обманул соседа, день потерян
Не надо про быдло у нас, оно такое же и в других странах в не меньших кол-вах :). Страсть к халяве — давняя слабость человечества :)
А на вид солидные дядьки. Стыдно, господа.
И каков итог? Оно того стоило?
те кто занял очередь вчера на Добрынинской получили заветный V771, до меня дошла модель которую я покупать не стал (описано выше)
Это был скорее риторический вопрос. Что-то вроде «Стоит ли игра свеч?»
кажется мне, что скоро по этим ценам будут обычные распродажи, без ажиотажа, без давок

слишком быстро стареет техника, покупательная способность падает, кризис… и т.д. и т.п.
у нас нард и за копейку удавится, чему удивляться?
Очень низко люди ценят своё время — 8 часов в очереди, за которые можно при должной смекалке заработать гораздо больше, нежели скидка. И время, увы, уже никак не скомпенсировать, а ноутбуков в жизни ещё много будет.
ну как сказать…
обламалась возможность мне и еще 4 друзьям сразу в один день затариться одинаковыми хорошими ноутами (я про 771) — эхх, наивные…
зато какое события для нас было бы!

ЗЫ и я бы сносил со всех их висту…
Кризис, какой еще кризис?
Бабла — во! Аж очереди, чтоб его потратить!
Специально для тех, кто пейсал что-то про «у нас быдло»: вот как это выглядит в Штатах: www.youtube.com/watch?v=Is-e1FX8-D4 Т.е., ничуть не лучше, причем это распродажа отнюдь не ноутов.
Кстати, видео с эльдорадовской акции уже ушло на какой-то англоязычный форум, посвященный скидкам и распродажам: www.fatwallet.com/forums/off-topic/949283/
Русские с амерами обмениваются опытом, короче.
Мда. Родителям понадобился второй ПК. Набросал бюджетный современный конфиг. Щас мама звонить говорит Купила ноут по акуции. Консультанты естественно предложили самый «лучший».
RB Voyager D512L C-2.4G/128/30000/DVD-CDRW/NoFDD/F-m/LAN100/Li-Ion/DOS
Вот теперь думаю, что я с этим буду делать.
UFO just landed and posted this here
Евросеть — цены просто офигеть. Эльдорадо — быдло радо.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles