Pull to refresh

Comments 3

Наконец то, можно будет сидеть за стеклянным столом не подкладывая А4 под мышку = )
Очень надеюсь, что в новых мышах кнопки по-надежнее сделаны. У моей VX уже нажатие через раз срабатывает и судя по отзывам на форумах не у меня одного.

И — плохо видно, но по-видимому это так — они почему-то оставили расположение сенсора далеко от переднего края мыши и смещенным в сторону. Вот за это инженерам Логитеха давно надо по рукам настучать. Точность позиционирования сильно снижается и при повороте мыши в горизонтальной плоскости курсор ведет в непредсказуемую сторону. Сенсор должен быть строго по центру и как можно ближе к клавишам.

У современного Логитеха один плюс — колесо. И этот плюс они всеми силами похоже, стремятся нейтрализовать дизайном. Пока получается, к счастью, плохо, но, подозреваю, когда-нибудь у них получится.
Не люблю работать на лакированных и стеклянных поверхностях — они быстро залапываются руками, их надо часто протирать от пота, жира и грязи.

На что рассчитывают производители таких устройств, которыми будут пользоваться люди на стеклянных поверхностях: на долговременную работу мыши или же на непрерывный уход за мебелью? Скорее всего — на второе.
Sign up to leave a comment.

Articles