Pull to refresh

Comments 18

UFO just landed and posted this here
У меня почему-то сказало, что файл не найден. Попробовал с помощью VideoSaver — скачка пошла. Сравнил ссылки — изменился параметр signature. Не вникал, почему так, но мало ли у кого тоже не скачивается — так вот, можно видеосавером.
у меня пишет что не поддерживается этот сервис :(
не лучше, там написано
I found the movie at google video and it turned out that my version was ripped from there.
Это то понятно. Но ссылки в первых 2 комментах умерли. А что бы добыть ссылку, нужно перейти на оригинал и сграбить самостоятельно. ИМХО торрент проще качнуть.
ну я легко сграбил, всего лишь нужно в FireBug подсмотреть урл по которому загружается video.flv и скормить его качалке.
А ведь есть люди, которые не в курсе как это делается. У меня например докачка с таким урлом не пашет, а мой инет может и не осилить качнуть такой большой файл без перерыва.

В общем надо было написать не «А лучше качнуть с....», а что то типа «Альтернативная ссылка ...»
Очень много из увиденного, разглядывал в детстве в журналах «Моделист-Конструктор», «Техника молодежи»… заставка в передаче «Очевидное-невероятное» из такого видео была набрана
Если есть необходимость слить видео на диск, то безо всяких дополнительных утилит и надстроек (виджетов для оперы либо аддонов для файрфокса) можно воспользоваться услугами, предлагаемыми сайтом savefrom.net (или sfrom.net). Для чего просто в окне броузера загрузить ссылку на гугл-видео, предложенную топикстартером — video.google.com/videoplay?docid=5592802075024518044&hl=en и в строке адреса добавить url сервиса — «sfrom.net/». На обработанной странице появится ссылки для закачки как средствами броузера, так и сторонних «качалок» искомого файла в двух расширениях — .flv и .mp4. Удобно, однако.

ЗЫЖ Кроме видео с гугла, таким же образом можно сливать контент с youtube, rutube и файлопомоек — depositefilles и letitbit, чем я сам довольно часто пользуюсь.

ЗЗЫЖ К описанному сайту я никакого отношения не имею, мой пост рекламой не является, просто поделился тем, чем часто пользуюсь сам.
Sign up to leave a comment.

Articles