Pull to refresh

Comments 3

Майкростофту давно пора начать делать чтото свое а не стараться переплюнуть конкурентов.
Еще небыло возможности попробовать Зун, но складываэтся такое впечитление что майкрософт напичкала ево всем что можна было в нево впихнуть только чтоб переплюнуть Еплов. Ещо б научили етот плеер суп варить или дитей в школу водить! :)
интересно - если, как говорят, у Майкрософт хороший продукт получается только с третьего раза, то считать ли этот двойной выпуск двумя продуктами, один из которых таки должен убить iPod, или же ждать следующей партии убийц?
Насчет неудачника, я бы не сказал. Я сам Зун не пользую, но у меня приятель от него в полном восторге. Тот, который на флешке, я может и куплю. DRM только для того, что закрыто DRM, накидать своих MP3 и WMA нет проблем Это при том, что последние три плейера, которые я купил, проблему имеют - у них прям какое-то раздвоение личности, никак не могут решить, то ли они плейеры, то ли полицеские, которые за тобой должны следить. А ай-под вообще без своих примочек не загружаем. У меня приятель случайно ухитрился записать на него что-то командой copy, так потом бедняку (я имею в виду ай-под, а не приятеля) пришлось форматировать начисто, чтобы в себя пришел... Так что еще посмотрим.
Sign up to leave a comment.

Articles