Pull to refresh

Comments 17

Могли бы сделать с переводом, но тогда через пару месяцев — иначе руки бы не дошли. Мне показалось, что оперативность тут важнее, да и понадеялись на силу сообщества — вдруг найдётся энтузиаст и переведёт/сделает транскрипт? :)
А мне и без перевода нравиться. очень приятный британский акцент, на таких видео как раз и нужно практиковать английский.
если бы на немецком, мне он ближе:))
А текстовая версия существует?
Специфический голос у этого Саймона Пейтона-Джонса.
Это на видео почему-то такой голос, при общении в живую — вполне нормальный.
А вот его манера выражаться умиляет :)
Кто-нибудь знает, насколько хорошо у Хаскеля с OpenGL? С DirectX?
Фамилия больше похожа на создателя питона
Гвидо ван Россум негодует
Насколько я понимаю, приезд в Россию господина Пейтона-Джонса связан с проведением Летней школы по высокопроизводительным вычислениям. Безусловно, это очень здорово. Спасибо МГУ и Microsoft и за школу и, особенно за открытые материалы.

Но, к сожалению, организация школы оставила желать лучшего. По крайней мере, этап набора участников, оглашение результатов, информирование о проведении дополнительных наборов, составление расписания. Обращаясь к организаторам, если до таковых дойдет мое сообщение, хочу порекомендовать при подготовке такого рода мероприятий в будущем уделять этому аспекту больше внимания.

PS: Спасибо большое Дмитрию за интервью.
Спасибо, постараюсь организаторам сообщить. Если напишете подробнее по пунктам, что было хуже всего — это будет полезно. Мне по e-mail.
пару дней назад отправил письмо.
м… haskel появился в 1990
сборщик мусора был ещё в лиспе.
параметрический полиморфизм в форме generic функций — в scheme и наверно в common lisp.

или имеются ввиду какие-то особые из реализации?
Как мне показалось, имелось в виду, что современные императивные языки (C#) перенимают многое из функционального мира (а не непосредственно из Хаскеля) — сборщик мусора, generics и т.д.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings