Pull to refresh

Comments 56

Векторная иконка — отличный шаг к векторному фидонету. Ура!
Вы наверное фанат South Park`а?)
Выглядит симпотично…
А то не знаешь, где. «7.40» и всё такое. Жидёныши.
Сергей,

1) проверьте, пожалуйста, наличие воды в кране;

2) обязательно загляните в зеркало.

Уверен: много прояснится.
Оо. пошли личные оскорбления?

ежели так — то милости просим похоливарить.

а если нет — извольте извиниться, сударь!
Вы неадекватны, ваше место в Геленджике.
<Неуверенный в себе Капитан Очевидность>
Mithgol имеет в виду буквы на двух предпоследних иконках.
«Алеф» и «шин»?
</Неуверенный в себе Капитан Очевидность>
Ага, а слева по соседству с «алеф» и «шин» вообще просматривается значок текстового редактора Mellel (מלל), выпущенного израильскими разработчиками из RedleX. И правда, куда ни ткни — повсюду они.

A propos, Сергей в своей готовности где угодно разглядеть происки жидов все больше напоминает параноика.
Сергей, да ладно Вам — везде только и жидов прозревать. Неужели Вам самому не надоело? Жизнь будет продолжаться вне зависимости от того, жиды или не жиды.
Неужели иконка не прикольная? Имейте же юмор чувств в конце концов.
Сергей, да ладно Вам — везде только и жидов прозревать. Неужели Вам самому не надоело? Жизнь будет продолжаться вне зависимости от того, жиды или не жиды.
Неужели иконка не прикольная? Имейте же юмор чувств в конце концов.
Нацик?
А на хабре есть модераторы, которые банят таких?
Вы рассматриваете проблему под в корне неверным углом. Мицгол помимо всех своих прочих достоинств — талантливый сетевой клоун с массой наработок, уникальными репризами и солидной репутацией. Кто же в здравом уме будет отказываться от такого замечательного аттракциона?
Вместо бороды — не менее канонические усы™.
Ну, тут все очевидно: новая эпоха подразумевает новые стандарты и новые символы. Пришедшая на смену традиционному Фидонету гипертекстовая альтернатива по определению не может щеголять замшелой GoldEd'овской бородой.
Перезалейте пожалуйста файл в гипертекстовый фидонет, скачать не могу.
начальник гипертекстового интернета вон сверху усами топорщит, во всех жидов прозревает.

если надо — файло перезалью куда-нибудь
сережа разошелся, минусует всех подряд)

ЭЙ, БАРАДАТЫЙ, ЧО МОЛЧИШЬ?

хочешь поговорить — так давай поговорим.
а язык запихал куда — так нчего дурью маяться.

что. иконка плоха? или что? так я готов к конструктивному диалогу, истеричка ты наша…
В дурдоме выходной день, чтоли?
Нет, просто аккуратная цепочка сплошных «минусодин» и правда выглядит удручающе: заявившийся в этот пост Мицгол первым делом аккуратно отминусовал все комментарии к исходному тексту. Строго по порядку, сверху вниз, не пропуская ни одного.

За исключением своих собственных реплик, естественно.
Сереженька очевидно сам не справляется — народец привёл…
*лютобешено катается под столом, внутренне подвывая*
Почему плюсуется топик, в котором так толсто травят друг друга автор топика и Мицгол?
автор сотворил пост, а мицгол прилетел, и начал во всех тыкать пальцами обвинительно.

все прекрасно видят теги данного поста, покажите мне «конструктивно» — где я не прав? когда карма сережина не выдержала — он позвал своих прихлебателей — и начали минусовать они.
ничем другим другим волнообразные проходы минусов я обьяснить не могу.

а я ругаться начал, потому что надоело…
сделал веселый пост, думал народ повеселится — нна тебе говна в вентилятор…
я тоже не полониевый, чтоп в ртути не тонуть.
веселый пост?)) кому вы рассказываете? какие теги? тег «юмор» типа теперь 100% отмазка, скрывающая троллинг? да вы ждали этого говна в вентилятор, это было вашей целью, это же очевидно.
Интересно, а что оправдывает присутствие на Хабре махрового антисемита, готового где угодно углядеть происки жидомасонской закулисы? Или готовность Мицгола немедленно скормить новоиспеченному троллю массу всяческих деликатесов?

NB У вас после фразы про «веселый пост» наблюдается цепочка смайликов. Это обнадеживает.
Цепочку смайликов читать как «сарказм к предыдущему оратору».
Тем не менее, этот топик создан для травли и он плюсуется, либо люди поддерживают травлю, либо действительно им нравится приготовленная для травли иконка (забавная, но как будто в генераторе нарисована), либо считают травлю юмором. Затея тролля удалась на 100%. И все равно он толст.
Категорически несогласен. Травить главного идеолога и адепта концепции «глобального огораживания» невозможно по определению, ибо Мицгол по сути — это человек в тройном футляре, многократно отгородившийся от всякого инакомыслия извне и готовый наращивать толщину собственного кокона до бесконечности. Вот в каком ключе на самом деле должен звучать эпитет «толстый».

А вы говорите – тра-а-аавля…
хм, в разумное доброе вечное теперь уже не верят…

если ты пессимист и не можешь прозреть иронии — это твои половые трудности.

пипец… вот и делай добро людям…
маленькая поправочка — ну раз уж отсылка к GoldEd-у, добавьте седины волосам :) а усы можно оставить из первоисточника.
верится мне что фидовеб выйдет раньше, чем автор поседеет…

хотя, с таким отношением автора — хоть лысым его делать чтоль…
а вы первичный половой признак специально не нарисовали? как бы намекая..? (=
Ну, все-таки иконка для эфемерного «фидофокса» как-то плохо сочетается с форматом «сиське на глагне». Хотя, казалось бы, чего уж там – в свое время Мицгол и правда озаботился осчастливить всемирную сеть фотографией своего детородного органа… то есть с натурой как бы проблем не наблюдается, но – но лучше не скатываться в эту сомнительную тему. Правда?
ну хотя бы фиговый листик то нарисовать можно было, имх :)
прозревая мицголову цепочку размышлений типа — фиговый листок — адам — библия — евреи — ж… не стал бы рисковать
ну пусть он будет берёзовым. Или что у них там в геленжике?… виноградным
Реликтовый можжевёльник у них там в Геленджике. На редкость сомнительная альтернатива фиговому листочку :)
Душевно вышло.
И не надо минусовать комменты гуру, они волшебны.
Я хочу понять, какими объективными причинами вызвана травля одного из хабровцев? Как писал, если не ошибаюсь, Байрон: «Я не согласен с Вами, но я готов умереть за то, чтобы вы могли высказать свои идеи.»

Человек предлагает более или менее конструктивные идеи. Вам они не нравятся? Предложите свои интересные айтишные идеи, обсудим.
Главная более или менее конструктивная идея, предложенная Мицголом в бытность его Livejournal-блоггером — автоматизация массового забанивания собственных оппонентов при помощи импровизированного скрипта. Причем оппонентов как реальных, так и потенциальных, которые на момент роковой блокировки даже не подозревали о Мицголовом существовании. Собственно, это так и называлось — превентивным баном. Счет шел на сотни и тысячи юзеров.

В результате подобная тактика выросла в фирменную стратегию под названием «глобального огораживания», а сам Мицгол уперся во все предусмотренные движком Livejournal лимиты и ограничения, после чего приступил к работе над концепцией гипертекстового Фидонета.

На данный момент времени он уже третий год подряд составляет спецификацию стандарта FGHI URL.

Спецификация стандарта FGHI URL все еще находится в стадии черновика.
ОК, человек с вашей точки зрения медленно пишет спецификацию с вашей точки зрения ненужной концепции. В опенсорсе вообще много чего не очень часто используемого делают. Люди так расслабляются может быть.

Вы поймите, я про Mithgol-а знаю только то, что изредка смотрю в комментариях. Бывают интересные мысли, бывают не очень. Как у многих. Что меня смущает, так это организованная травля. Я сразу начинаю думать кому и зачем это нужно.

Да и вот в ваш блог хотя бы заглянуть: скриншот игры про сперматозоиды и картикатуры об интерфейсах. С тем же успехом можно бы было травить и вас. Или автора, за пустой блог с единственной записью-ссылкой на очередной облиз мэйнстримно-популярной на хабре Убунты.

Ребята, я понимаю, вы бы сами делали концепции интернетов, или там прописывали новый почтовый протокол, от которого все в восторге. Но чем вы лучше-то, чтобы как в детском саду, всей гурьбой?
«Вы поймите, я про Mithgol-а знаю только то, что изредка смотрю в комментариях. Бывают интересные мысли, бывают не очень. Как у многих. Что меня смущает, так это организованная травля. Я сразу начинаю думать кому и зачем это нужно». — Ну что же, дельный абзац. По существу. Кому, зачем… ну вот, ознакомтесь на досуге, буде у вас время и желание:

lurkmore.ru/Категория: Мицгол

«Да и вот в ваш блог хотя бы заглянуть: скриншот игры про сперматозоиды и картикатуры об интерфейсах. С тем же успехом можно бы было травить и вас». — А вы присмотритесь к моей карме, коллега: после того самого текста о сперматозоиде в iPhone (никакой пошлости, так всех детей делают) я нарвался на возмущенное «фэ» какой-то туземки с мировоззрением институтки и при помощи ее клевретов эффектно отправился в минуса прямо на старте. Чем не травля? Причем со всеми вытекающими: запрет на публикации, неформатированный текст в комментариях, все дела.
Объективно: он живёт в каком-то своём тотально огороженном мирке, полном конспирологических теорий. Всех, кто ему не нравится, он автоматически записывает в категорию «жидов», создавших заговор против него лично и, за компанию — всех русских людей. Это позволяет ему сваливать на их «вредную» деятельность все свои неудачи, комплексы и просто глупость (он называет это Бритвой Мицгола).

Травить его невозможно, поскольку он, по всей видимости, сам уже в это верит.
Sign up to leave a comment.

Articles