Pull to refresh

Stickerity: апгрейд

Reading time 1 min
Views 638
Приветствую, хабралюди!

В прошлую среду reaferon по моей просьбе опубликовал топик о моём проекте Stickerity. Было очень много замечаний и пожеланий, большую часть которых я постараюсь реализовать.

Некоторые боялись, что многие сайты, в т.ч. и Хабр, загадятся стикерами до полной невозможности разглядеть что-то под ними. Всего лишь несколько дней после запуска показали, что так оно и будет. Но теперь можно видеть только те стикеры, которые вы хотите видеть. Фильтрация стикеров позволяет ограничивать видимость только своими стикерами и/или стикерами тех, на кого вы подписаны:



Также не всем понравилось, что другие люди могут видеть их стикеры. Что ж, пусть будет и на их улице праздник:-) Теперь при создании или редактировании стикера можно сделать так, чтобы его не видел никто кроме его создателя.

Также изменился и внешний вид стикеров, и теперь в зависимости от содержимого стикера или каких-либо других критериев или предпочтений можно выбрать цвет стикера. Пока цветов четыре, если это будет востребовано, сделаю больше.
Выглядит это так:



P.S.: группы будут очень скоро.
Tags:
Hubs:
+51
Comments 82
Comments Comments 82

Articles