Pull to refresh

Comments 7

Вы все еще кипятите? Тогда яндекс идет к вам!
Мдя. Не знаете не лезьте. У вас судя по всему FF. Объясняю для Firefox.

Заходим в
правка->настройки
Выбираем пункт дополнительно, в нем выбираем шифрование. Там необходимо нажать кнопку просмотр сертификатов. Если ее нажать появится окно менеджера сертификатов. В нем необходимо выбрать закладку личные сертификаты. И там вы увидите сертификат для webmoney. Если выбрать этот сертификат, то можно будет сделать резервную копию. Импорт сертификата, так же делается здесь.
"Мдя. Не знаете не лезьте." - тоесть WM только для "знающих" людей?

Но всё равно спасибо за ответ и помощь ;-). Хотя на второй вопрос я так ответа и не услышал. Буду надеяться.

"Мдя. Не знаете не лезьте." - тоесть WM только для "знающих" людей?

Light версия точно. Хотя с одного компьютера можно и для не знающих. Ответ на второй вопрос содержится в моем ответе. Для того чтобы использовать Light версию на другом компьютере, надо взять с собой сертификат и импортировать его в хранилище браузера. Если вы потом не собираетесь на нем работать, то по завершению работы необходимо удалить сертификат. Из-за такой сложной процедуры работы с сертификатами избавляет Classic версия :)
Всё теперь разобрался. Благодарю великодушный :).
Хотя Ваша первая реакция мне не понятна, возможно кто-то использует Хабр для увеличения своей кармы и тем самым чувствуя себя "героем", потому как в реальной жизни ему этих почестей никто не даёт (и постов типа "+1". Но я предпочитаю Хабр использовать для пополнения своего багажа знаний и не стесняюсь задавать вопросы, которые кому-то могут показаться глупыми. каждому своё, как говориться :). И я не начинаю говорить, в ответ типа: "мдя, лузер", людям, которые хотят что-то уточнить в той сфере, в которой я более или менее разбираюсь ;-). Это так... лирическое отступление...
Дело в том, что когда я разбирался с Webmoney Light я почему-то нашел всю информацию на сайте :) Причем написано было довольно подробно. Мое мдя возникает и в реальной жизни когда у меня начинают спрашивать, то что есть в документации и лежит на поверхности.
Sign up to leave a comment.

Articles