Pull to refresh

Comments 16

Книга очень неплохая, рассчитана на начинающих.
Довольно подробно рассматриваются все главные аспекты, хорошо раскрыта тема flatpages и generic views. Есть информация по основным суб-фреймворкам.
Огорчило полное отсутствие темы интернационализации и локализации.
Радует, что новые книжки по джанге стали часто появляться на прилавках.
Не радует, что получить её бумажную копию в нашей стране можно только здорово потратив себе нервы с доставкой с амазона.
UFO just landed and posted this here
А как сегодня обстоят дела с доставкой с Амазона?
Неплохо достаточно, даже в регионы. Один раз заказ не пришел, написал им письмо, отправили все заново, без каких либо проблем.
Еще есть bn.com, где в отличие от амазона можно указать способ доставки и существенно на ней сэкономить (доставка в мск от 12$), правда сами книжки в среднем чуть дороже на 2-5$.
Интересно, кто купил 1-ое издание в электронном виде, 2-ое получит бесплатно?
Ни разу не возникло недостатка онлайн документации по django, зачем забивать полки мукулатурой?
документации и джангобука зачастую мало. Например когда нужно понять как работают и как правильно оверрайдить models.ManyToManyField, зачем там дескрипторы и т.п. Такая информация только в блогах, книгах вроде Pro Django и на #django-канале.
Немного не по теме, вопрос для тех кто знаком с Drupal и Django. Если под друпал программирую нормально, переход на джанго приятно удивит легкостью и продуманностью, или по идее тоже самое только на питоне?
Подскажите плиз.
это совсем разные вещи
даже если рассматривать Drupal как framework?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles