Pull to refresh

Comments 10

Тогда уж, эффектнее раскладывать заготовленные карточки на столе по мере рассказа, ретранслируя всё это дело на доску. Нужные скриншоты тоже печатаем и расклеиваем по стенам… Нам нужны компьютеры после этого?
Компьютеры понадобятся когда это дело "загонят" в цифру и появится возможность силами программ создавать эти карточки и манипулировать ими... И управляться всё это будет точно не куском мыла в правой руке.
Хорошая идея, мне кажеться, мне нравиться, можно еще всяких апликаций наделать, чтобы было наглядно и красиво, только вот трудоемко.
нарисуйте картинку с русскими словами. Не то чтобы я хочу сказать, что хабралюди не знают англицкого. Но тексты, оформленные в виде разноцветных стрелочек на родном языке глаз больше зацепляется
Нарисуйте зеленых человечков и расклейте их по комнате - теперь вы НЛО :)
да, неплохая идея, в общем то есть определенный креатив, и нежелание следовать привычке....
но такова стиля презентацию я бы использовал только один раз...как хорошую шутку...
вообще неплохая затея. еще можно каждый раз стиль изменять презентаций - один раз на стикерах, другой на цветном картоне и так далее. фоны разные подобрать. поле для творчества обширное, но при отсутствии времени паверпойнт незаменимая штука.
Говорим о партнерах - слайд с гравировкой по золоту, а о конкурентах можно и на туалетной бумаге написать :)
PowerPoint действительно осточертел. Я сейчас как раз готовлю презентацию для РИТ 2007, и со скрежетом зубовным откладываю тот момент, когда придётся открыть PowerPoint.
Sign up to leave a comment.

Articles