Pull to refresh

Comments 9

Заголовок статьи достоин любого желтого издания!:)
По мне — норм. Этот вариант конечно менее интригующий...:)
1 WMZ > 2553 WMB
2952 WMB > 1 WMZ

Из одного из обменников. Наживутся только обменники.
Кто же пользуется обменниками, если есть биржа wm.exchanger.ru.

Вот прямо сейчас самая выгодная заявка на покупку стоит по курсу 2650, если вы поставите по 2651, то получите доллары по этому курсу. Думаю, в течение пары часов сможете получить несколько тысяч долларов по этому курсу. А через неделю обратным способом сдадите их по 2920-3000.
тут обменники не особо наживутся — xrates.ru
Вообще говоря, виноваты не букмейкеры, и не российские законы, и не власть, которая эти законы выпустила. По закону деятельность букмейкерских контор и тотализаторов свободна от территориальных ограничений (не в пример казино), но зато все букмейкерские конторы получили продление своих старых лицензий и крайний срок до 30 июня сего года, а чтобы дальше работать — надо получать новую лицензию по новым правилам. Выдавать их должна ФНС, но почему-то (вопрос только почему) она ортачится.

Так что, чья вина, не совсем понятно — либо ФНС, действуя строго в рамках закона, пытается добиться полного соответствия принятому закону, придирается к мелочам, либо буки понадеявшись на русское «авось» решили, что проскочут, но не получается. По крайней мере ФНС об отказах справок не дает (если верить публикациям в СМИ).
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings