Pull to refresh

Радиатор Кефира: (любительская) передача о музыке

Reading time1 min
Views493
Радиатор Кефира: Передача о музыке. Когда-то я уже писал на Хабре о Движущихся Картинках. Теперь проект сделал следующий шаг в развитии — мы начали делать свою передачу о музыке и музыкантах. Передача эта о тех, которые пишут и играют что-то свое. Но, при этом, еще не слишком известны. Одним словом, мы встречаемся с интересными людьми, разговариваем с ними на самые разные темы и слушаем песни, которые они играют.

Уже можно посмотреть первые два выпуска (длительность передачи — один час):
  1. Радиатор Кефира. Выпуск 1: Тарас “Ezhuks” Метенчук.
  2. Радиатор Кефира. Выпуск 2: Сергей “Mailz” Чернецов.

В целом их можно считать пилотными — мы учились общаться с гостями, нормально себя вести перед камерами и, наконец, монтировать материал. Кстати говоря, передача полностью live, разделение ее на «части» обусловлено тем, что на флешках, которые стояли в камерах, кончалось место. Камеры — это вообще отдельный разговор. Пишем мы на три неплохих фотоаппарата. Если найдем спонсора (или сами накопим денег) — купим что-то приличнее. Но и сейчас очень неплохо, особенно для начинающих. Даже кое-какое развитие заметно — второй выпуск технически совершеннее первого.

Планы на будущее у нас самые радужные — уже запланированы следующие три выпуска, на днях пишем один из них. Каждый следующий выпуск обещает быть интереснее предыдущего. Как минимум — для нас :). А если и Вам понравится — вообще замечательно.

Кстати, если у Вас появится желание принять участие в съемках очередного выпуска, мы будем рады. Оставляйте свои координаты в комментариях. От Вас требуется только одно — писать и играть интересные песни. Единственное, что съемки производятся в Риге (Латвия), так что пока по техническим причинам в гости мы можем позвать только жителей Латвии :).
Tags:
Hubs:
+1
Comments2

Articles