Pull to refresh

Investor Day на iCamp Russia – 10 млн.долларов на инвестиции

Reading time2 min
Views430
В первый день работы iCamp Russia (24 июля, Нижний Новгород) будет проходить Investor Day – специальная секция, в рамках которой лучшие проекты смогут презентовать себя перед инвесторами.
Основным инвестором на Investment Day в рамках iCamp Russia выступает Международный коммерческий инвестиционный банк (МКИБ), его директор по инвестициям будет собеседовать лично каждый проект, который будет присутствовать на мероприятии. По результатам конкурса МКИБ планирует инвестировать $10 млн.

Кроме того, в жюри по отбору проектов для инвестирования войдут: Quadriga Capital Russia, Марчмонт Капитал Партнерс, Русский технологический клуб, Стартовые инвестиции, Высокие технологии, ЗПИФ «РВФНО», Angel Investor, Softline venture Partners, Egenius, StartupIndex, Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор, Центр Предпринимательства США-Россия, Министерство образования Нижегородской области, Высшая школа экономики, представители сообщества бизнес-ангелов.
Для того чтобы проект был принят к рассмотрению, нужно зарегистрироваться на StarupIndex.ru, заполнить анкету и прислать письмо со ссылкой на анкету по адресу peskov@gmail.com. Если Вы получаете приглашение на встречу с инвесторами – значит, мы ждем вас в Нижнем Новгороде с 10-минутной презентацией проекта.
Участники, которые не получат приглашения на собеседования по итогам оценки от StartupIndex, смогут принять участие в игре от ЛЕСа непосредственно на конференции и получить «второй шанс»: по итогам игры будут определены проекты, которые смогут презентовать себя инвесторам.
Кроме того, описания лучших проектов будут опубликованы в журналах и газетах StartupIndex Review, «The Angel Investor», «Ведомости», и др.
Напоминаем, что участие в Investor Day бесплатное, и требует лишь присутствия в Нижнем Новгороде.
Tags:
Hubs:
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments6

Articles