Pull to refresh

Comments 20

сложно теперь оценивать стартапы :) после того, как был продемонстрирован стартап с (.)(.)
это точно)) — меня тоже этот проект улыбнул)
много ли вы имеете опыта в стартапах, чтоб аж так взять и консультировать? я думаю, что у вас как минимум должен быть 1 успешный проект. А учитывая, что сегодня 99% стартапов — жажда легких денег, то ваш стартап должен был получить инвестиций кучу денег или продаться как минимум РБК/Яндексу/Рамблеру.
Я один из основателей startuppoint.ru — сообщество стартаперов и инвесторов, проконсультировал много стартапов, работаю над другими стартапами, есть хороший опыт в бизнесе и консалтинге
Хорошо. Вы один из тех, кто пол года назад сделал небольшой сайтик, ещё вы кого-то консультировали и работаете с кем-то ещё и есть опыт в чём-то ещё. А чуть-чуть конкрентнее можно?

Вот Вы пишете, что Ваш сервис «Помочь стартапам выстрелить...» Отлично! Тут возможны два варианта: у Вас это получается и Вы можете нам назвать один, а лучше больше конкретных примеров, кто «выстрелил» с Вашей помощью или Вы не можете назвать ни одного примера.
Вы так говорить, будто являетесь сооснователем гугла и вконтакте, а не startuppoint.=)
Извините.
Для начала не плохо было бы обращаться к сообществу на Вы.
В своем фамильярном посте Вы поставили себя над пользователями. Это не есть хорошо. Надо уважать возможных клиентов.

PS: Извините не смог удержаться.
Много денег заработали? Стартаппоинт вообще хоть что-то приносит?
spiridonov.ru/post/791
вот это предложение на порядок более интересное, особенно подкрепленное вот этим
spiridonov.ru/post/957

всегда тащился от бизнесконсультантов у которых либо не было своего бизнеса, либо бизнес был убыточным настолько, что выгоднее заниматься консультированием
Спасибо за обратную связь. Но мы что-то делаем и развиваемся. Есть интересные проекты в разработке, хорошая команда и желание стать лучшими в этом сегменте рынка.
Когда «что-нибудь сделаете» и «разовьетесь» — возвращайтесь, потому что пока что любой школьник может стать вышим конкурентом, а это ведь неправильно, согласитесь ^_^
«Есть интересные проекты в разработке, хорошая команда и желание стать лучшими в этом сегменте рынка».
Это шаблонная фраза из журнала «Секрет фирмы».

Бывают паразитирующие бизнесы. Вокруг поисковиков возятся СЕОшники, пытаясь «честно» и «не честно» вывести сайт в топ. Консультация стартапов «за деньги», противоречащая природе этих самых стартапов, это паразитирующий бизнес.

Вы можете привести примеры своих работ? Успешные, неуспешные и т.д.?
Ну а чего вы ожидали?=)
Нет, ну серьезно?
Посмотрите на это со стороны. Приходит человек, говорит: «я много знаю, могу вас проконсультировать». Конечно же всем сразу интересно доказательство знаний человека. А у вас они есть (доказательства)? В данном случае ими могут быть только успешные проекты (стартаппоинт явно не того масштаба) либо отзывы от тех, кого вы консультировали. Ни того ни другого нет. И чего вы хотите?
Сделайте что-нибудь успешное, заработайте себе доброе имя, помогите пока бесплатно тем кто нуждается и тогда у вас будет шанс.
Я не буду перечислять все проекты, которые я проконсультировал (все равно вряд-ли кто здесь этому поверит), но продемонстрировать небольшую часть проектов, которых я проконсультировал (это около 10%) могу — это мой профиль на моем круге — streltsove.moikrug.ru/, там есть несколько рекомендаций.
Я могу консультировать стартапы — у меня уже столько проваленных проектов за плечами, что готов за бабло подсказывать людям как делать не надо (процентов 80% публикующихся с тегом «стартап» на хабре в их число точно попадают) =)))
Почему столько снобизма — может лучше начать объединяться — если есть люди, которые понимают в стартапах что-то — давайте сотрудничать и мы вместе сделаем что-то интересное и полезное для стартаперов
Без примеров успешного консалтинга сложно общаться, много людей готовый давать консультации. Вот например maxkraynov его блог вдохновляет. А писать, что никто не поверит, очень забавно:)
Этот стартаппойнт — хороший проект…
Токо не хватает раздела с предложением по заделке человеков в бетон, так скажем «Мафо-сервис» и указаний мест, где лучше закатывать.
А справа раздела повесить (как на стартовой Вова и Дима) выступления папы Антоции с выступлением на ххх-ом съезде мафиозо о пользе закатки для укрепления дисциплины в рядах
Пардон, я про бетонный сайт m350.ru говорил
Sign up to leave a comment.

Articles