Pull to refresh

Auditorium — что это?

Reading time1 min
Views824
Новость может показаться устаревшей, но я встречаю множество людей, которые ничего не слышали о браузерной игре под названием Auditorium.

Собственно, я не могу с уверенностью сказать, что это вообще игра. Вернее, это игра, но в том же смысле, который мы вкладываем в выражения «игра на пианино» или «игра света и тени».

Играющему на Аудитории («в Аудиторию» как-то язык не поворачивается сказать, пардон) предлагается управлять Потоком (the flow) для того, чтобы заполнять им Контейнеры (the containers) с использованием Контролов (the controls). По мере заполнения Контейнера Потоком, он начинает проигрывать свою мелодию. Больше потока — больше звука. Когда все контейнеры на сцене заполнены, она считается пройденной.

Просто? Ну да, несложно. Только вот поток может изливаться совсем не в ту сторону, где стоит контейнер… Да и препятствия могут быть на пути, да вот ещё и потоки, оказывается, бывают разных цветов — под свои контейнеры… В общем, чем дальше, тем разнообразнее музыкальное сопровождение и тем сложнее его получить. Но оно того стоит!

вот картинка и вот ещё

Стоит ли говорить, что творение это требует некоторых процессорных мощностей и хорошего канала связи?

Итак, покоритель всевозможных конкурсов и призов — Auditorium.
Tags:
Hubs:
+10
Comments8

Articles

Change theme settings