Comments 30
Если бы не было квадратной штуковины между кнопками, он был бы симпатичнее, на мой взгляд.
+1
Упс. Это, оказывается еще один дисплей. Но без него все равно лучше. Чем меньше кнопок, тем лучше :)
0
При всем уважении к тачскринам, дисплей не кнопка!
0
Ну Вы меня поняли :)
+1
Все равно он лишний при налиции сенсорного экрана. ИМХО
-1
В целом круто, но по-моему за в целом ноунейм поделку могли бы брать поменьше…
+2
Если у него на задней крышечке будет логотип гугла, то можно и дороже выставлять =)
0
Но с другой стороны, в сравнении с еще более барыганскими предполагаемыми ценами на херо, наверно и не так хреново…
0
Kogan номер 2?
+1
На ЛОРе уже вынесли вердикт. При цене 10 тыров еще можно обсудить. А так в /dev/null.
+2
имхо если было бы еще памяти 8-16 гб, то 16 круб — вполне адекватная цена
0
Вроде в HTC T-Mobile G1 памяти еще меньше было, а он продавался у нас за 23-25К. Какая-то тенденция наметилась — делать андроидофоны с небольшим ПЗУ…
0
Гугл же, всё в онлайне :)
0
Можно ссылочку? А то непонятно за что выдали вердикт такой. По характеристикам лучше чем nokia 5800 например.
0
Одна голова хорошо, а две лучше.
-3
Как-то не убедительно. Интересно что на нем выводится? Или он в режиме энергосбережения показывает часы? ;)
0
В данном случае — «Одна голова хорошо — а две много»…
0
… а две — некрасиво
0
… а две — неудобно
0
а две — это уже сиськи :)))
+3
Одна голова — хорошо, а две — мутация.
+1
Интересно, что в чем его «специальность» для России? Как-то мне с трудом верится, что Android идет специально в Россию при условии, что модели телефонов на этой операционной системе можно по пальцам пересчитать.
0
То, что он будет продаваться только в России. Судя по обрывкам информации в инете его дорабатывали наши соотечественники, плюс обещают программу навигатор добавить. Запад смотрит и пускает слюнки.
0
Ну так это всё — программная начинка, это не раскрывает уникальности модели для нашего рынка и не объясняет причин выхода именно только на российский рынок.
0
Уникальность модели для нашего рынка состоит в откатах :)
0
[предположение]
уникальность в том, что денег у разработчиков хватило только на заказ в китае небольшой партии — а на продвижение товара не осталось совсем. поэтому хотят уникально быстро спихнуть его на родине + потестировать баги за счет пользователей, получить прибыль, а там видно будет — вдруг действительно выстрелит.
[конец предположения]
уникальность в том, что денег у разработчиков хватило только на заказ в китае небольшой партии — а на продвижение товара не осталось совсем. поэтому хотят уникально быстро спихнуть его на родине + потестировать баги за счет пользователей, получить прибыль, а там видно будет — вдруг действительно выстрелит.
[конец предположения]
+2
по первому взгляду на фейк честно похож, кривые пропорции картинки на экране, второй дисплей (прикручивание пятого колеса — излюбленое дело производителей таких «девайсов»), завышеная цена… да и сама картинка — явно фотошоп или рендер. даже плашки с названием производителя, пусть и вымышленного, нет!
имхо, стоит ждать htc hero, который, по заверениям mobile-review, будет продаватся не только как операторский гуглофон, но и под брендом htc в других странах.
имхо, стоит ждать htc hero, который, по заверениям mobile-review, будет продаватся не только как операторский гуглофон, но и под брендом htc в других странах.
0
Вот был бы WiMax и qwerty сбоку — взял бы не думая. А тут прям у каких-то недокитайцев заказывали.
0
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.
Первый в России коммуникатор на базе Android OS